Lenovo PHAB Plus: фаблет с двумя SIM-картами и поддержкой LTE

Опубліковано:
|
Автор:

В украинских магазинах появился фаблет Lenovo PHAB Plus с диагональю 6,8 дюйма. Устройство работает на базе Android 5.1 Lollipop. В основе устройства лежит процессор Qualcomm Snapdragon 615, 2 Гб оперативки, а разрешение экрана – Full HD. С учетом 6,8-дюймовой диагонали, плотность пикселей составляет 326 ppi.

Lenovo_PHAB Plus_2

Дизайн тоже не разочарует покупателя, к услугам которого цельнометаллический корпус со скругленными краями и эффектными полированными клавишами. В качестве материала используется легкий, но прочный алюминиевый сплав. Так что можно рассчитывать, что даже при падениях данного устройства ремонт планшетов леново вам понадобится лишь в исключительных случаях. А вот защиты от влаги не предусмотрено, поэтому фаблет лучше беречь от дождя и погружений в воду.

Lenovo_PHAB Plus_3

Если верить производителю, Lenovo PHAB Plus можно будет одинаково комфортно использовать как двумя руками, так и одной. Впрочем, последнее вызывает определенные сомнения, с учетом почти 7-дюймовой диагонали. С другой стороны, производитель оснастил свою новинку специальной функцией “микроэкран”. Если вам нужно управлять гаджетом одной рукой, можно уменьшить размер полезной площади дисплея, чтобы дотянуться пальцем до любой его точки.

Lenovo PHAB Plus предлагает пользователю емкую батарею на 3500 мАч, а также фирменные технологии энергосбережения. Все это должно обеспечить до 24 часов автономной работы – типичный результат для современного фаблета.

Lenovo_PHAB Plus_1

За фото- и видеосъемку отвечает основная фотокамера на 13 Мп, а также фронталка с разрешением 5 Мп. Кроме того, производитель применяет в этой модели технологию передачи расширенного объемного звука Dolby Atmos. Она обеспечивает звучание на уровне современного кинозала, если верить производителю. Разумеется, речь идет о прослушивании в наушниках.

Основные параметры:

  • Экран: IPS, 6,8 дюйма, 1920 х 1080
  • Процессор: 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 615 (1.5 ГГц + 1.0 ГГц)
  • Встроенная память: 32 Гб, слот расширения microSD/microSDHC
  • Оперативная память: 2 Гб
  • ОС: Android 5.0
  • Заявленная цена: 7999 грн
TechnoGuide