В Киеве открылась первая в Украине бренд-зона HyperX

Опубліковано:
|
Автор:

В киевском магазине Зона51 состоялось открытие первой в Украине фирменной зоны бренда HyperX – американского производителя высококлассных товаров для геймеров.

Проведенные в рамках открытия турнир по Hearthstone и мастер-классы по YouTube и Twitch собрали в Зоне51 поклонников видеоигр и киберспорта не только из Киева, но и из других городов Украины.

HyperX-in-Kyiv-01

Предложенный формат турнира – «Царь Горы» – позволил попробовать свои силы почти всем желающим. Вместе с посетителями, за игрой следила и известный комментатор Hearthstone – Олеся «Olesami» Денисенко.

Победителем в борьбе за главный приз – флагманскую гарнитуру HyperX Cloud II – стал Константин «Kasantin» Дегтярев. Также, призы – гарнитуры HyperX Cloud Core – получили финалист основного турнира и победитель специальной викторины. Компания Blizzard поддержала турнир и прислала подарки всем участникам.

HyperX-in-Kyiv-02

Параллельно с виртуальными баталиями прошли и семинары по ведению каналов на YouTube и в Twitch. Своими секретами с энтузиастами видео-блогов и стиминга делились гуру онлайн сервисов: Андрей Иванов, Семен Кременюк и Глеб Байбаев.
Открывшаяся бренд-зона даёт возможность посетителям магазина 3она51 протестировать продукты ТМ HyperX, гарнитуры серии Cloud, а также получить профессиональные консультации специалистов о продуктах.

HyperX-in-Kyiv-03

С 3 декабря официальная бренд-зона HyperX постоянно работает в Киеве, в магазине Зона51 по адресу: ул. Гетьмана, 13. В планах также открытие аналогичных бренд-зон и в других городах Украины.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide