MYTAB Ontario 2 и MYTAB Union 10: новые Windows-планшеты на украинском рынке

Опубліковано:
|
Автор:

В украинской рознице появились две новые модели планшетов на Windows 10: MYTAB Ontario 2 и MYTAB Union 10.

Планшет MYTAB Ontario 2 поставляется с последней версией Windows 10, встроенным набором офисных программ Microsoft Office Mobile, а также эксклюзивной технологией передачи данных Miracast. Устройство выполнено из пластика цвета металлик. Для дополнительной прочности и удобства, планшет обернут в мягкую смарт-обложку. Аксессуар можно использовать в качестве подставки для планшета во время просмотра видео.

Mytab-Union-1

Новинка оснащена IPS дисплеем на 9,7 дюйма с разрешением 2048х1536 точек и процессором Intel 64-bit Z3735F Quad Core. Объем оперативной памяти составил 2 ГБ, а емкость встроенного хранилища – 64 ГБ. MYTAB Ontario 2 имеет две камеры с разрешением 2 и 5 Mп, с фронтальной и тыловой стороны соответственно, а также встроенные модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. В наличии имеется поддержка связи 3G.

Что касается MYTAB Union 10, данное устройство получило мощный 4-ядерный процессор последнего поколения Intel Atom CherryTrail X5-Z8300, который в тандеме с Windows 10 обеспечивает высокую скорость работы всех функций устройства. Встроенный пакет Microsoft Office Mobile позаботится о мгновенном доступе ко всем основным программам, а FULL HD экран размером 10,1 см/дюйм и разрешением в 1920×1200 точек, продемонстрирует предельную четкость и качество изображения.

В комплекте с MYTAB Union 10 также предусмотрена портативная клавиатура, которая легко крепится к устройству и в считанные секунды преобразует планшет в удобный ноутбук. Благодаря прорезиненному заднему корпусу, клавиатура не скользит на поверхности и более устойчива к внешним воздействиям.

Mytab-Union

Для тех, кто предпочитает сенсорное управление традиционному (классическому, механическому), устройство укомплектовано стилусом. Использование планшетного пера в Windows 10 является удобным и естественным способом ввода, наиболее приближенным к письму на бумаге, а встроенные приложения Microsoft Edge и OneNote, которые адаптированы для работы с сенсором, позволят оптимизировать ваши действия без ущерба их качеству.

MYTAB Union 10 получил 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Обе камеры имеют разрешение 2 Мп, а модули беспроводной связи поддерживают 3G и 4G.

MYTAB Ontario 2 уже появился в продаже в сети Rozetka по цене 5 990 гривен, а продажи MYTAB Union 10 ожидаются уже в декабре 2015, по рекомендованной цене 7 999 гривен.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide