Ремонт техники Samsung в RDM Service

Опубліковано:
|
Автор:

За последний год сильно вырос спрос на услуги сервисных центов по ремонту техники. Это не удивительно, ведь после девальвации техника стала значительно дороже, в результате чего пользователи часто предпочитают отремонтировать старый планшет или смартфон вместо покупки нового.

IMG_1526_big

Кроме того, возросла роль специализированных сервисных центров. Почему так важна специализация? Во-первых оперативность и результативность ремонта напрямую зависит от поставок компонентов и деталей. Специализированный сервисный центр может себе позволить наладить оперативные поставки даже очень редких деталей, к которым часто попросту нет доступа у обычных мастерских.

Кроме того, за счет оптовых поставок, стоимость компонентов в специализированном сервисном центре нередко ниже. Если речь идет о таких дорогих деталях для современных смартфонов, как дисплеи, скидка может быть очень существенной. При этом, замена дисплеев – довольно частое явление, поскольку именно они чаще всего повреждаются при небрежном обращении со смартфоном в результате падений и ударов.

В RDM Service делают особый акцент на бесплатной диагностике. Это значит, что квалифицированные специалисты бесплатно выявят неисправности в вашем смартфоне. Второй важный момент – услуга срочного ремонта. За фиксированную дополнительную плату ваше устройство может быть отремонтировано в приоритетном порядке, если детали, необходимые для ремонта, имеются в наличии.

Наконец, гарантия – еще один важный момент в любом ремонте. Сервисный центр дает гарантию 3 месяца на ремонтные работы, а также гарантию на все установленные компоненты. И, что особенно важно, устройство не снимается с официальной гарантии производителя, если вы ремонтируете его в авторизованном сервисном центре. Это означает, что если вы, к примеру, заменили в таком сервис-центре дисплей, то в случае проблем или производственного брака с другими компонентами, устройство будет ремонтироваться бесплатно по гарантии производителя.

TechnoGuide