Клиенты IPnet получили свободный доступ ко всем телеканалам на период праздников

Опубліковано:
|
Автор:

Провайдер цифрового телевидения IPnet предложил своим клиентам свободный доступ ко всем телеканалам, доступным в сети данного провайдера на период новогодних праздников. Свободный доступ получили все клиенты любого тарифного плана на период с 20 декабря по 18 января.

xpldxa

Как отметили представители IPnet, такой подарок приурочен к новогодним праздникам и распространяется на всех клиентов, вне зависимости от выбранного тарифа. Кроме того, в акции смогли принять участие как новые пользователи, подключающие цифровое телевидение в праздничный период, так и уже существующие абоненты.

В компании также отмечают, что в конце уже минувшего года было разработано специальное TV-приложение от IPnet для пользователей телевизоров с поддержкой Smart TV. Также было усовершенствовано и качество сервиса – улучшено качество видеопотока.

Напомним, что IPnet – это один из крупнейших Интернет-провайдеров и операторов цифрового ТВ в Киеве. Компания предлагает скорость интернет-доступа вплоть до 1 Гбит/с, а также возможность просмотра более, чем 125 цифровых телеканалов. Компания напрямую сотрудничает с международными магистральными операторами, резервируя на 100% внешние каналы общей пропускной способностью до 50 Гбит/с. Это позволяет обеспечить высокую стабильность предоставляемых услуг, в частности, скорости доступа для каждого клиента.

TechnoGuide