DJI представила новый коптер DJI Inspire 1 PRO Black Edition

Опубліковано:
|
Автор:

Производитель коптеров DJI анонсировал DJI Inspire 1 PRO Black Edition. Коптер DJI Inspire 1 PRO Black Edition, как и комплектный пульт дистанционного управления, выполнены в матовом черном цвете, что делает решение еще более элегантным, одновременно футуристично-агрессивным и заметным в светлое время суток.

2

Кроме того, по сложившейся традиции, техника для профессиональной съемки обычно выполнена именно в чёрном цвете, так что новинка прекрасно впишется в интерьер любой современной студии.

DJI Inspire 1 PRO в обоих цветовых вариантах (новом чёрном и «классическом» белом) представляет собой усовершенствованный всепогодный квадрокоптер, который отличается от представленного в 2014 году DJI Inspire 1 наличием Zenmuse X5, первой в мире профессиональной беззеркальной камеры, созданной специально для нужд аэрофотосъемки и кинематографии.

DJI Inspire 1 PRO из коробки готов к полету и съемке фильмов, и не требует долгой предполетной настройке.

Камера Zenmuse X5 оборудована 16-мегапиксельной матрицей стандарта Micro 4/3 и поддерживает сменные объективы от 12 до 17 мм. Мощные сенсоры позволяют добиться высочайшего качества, а ISO поддерживается в диапазоне 100-25600. Характеристики позволяют камере записывать видео в разрешении 4K с частотой 30 кадров в секунду в форматах MP4 и MOV, а фотографии — в JPEG и DNG raw.

Управлять фокусировкой и диафрагмой можно дистанционно, непосредственно во время полета. Время полета Inspire 1 Pro составит около 15 минут, с расширенной батареей — до 18 минут.

1

DJI Inspire 1 PRO Black Edition появится в открытой продаже начиная с 25 января, и уже сегодня доступен для предварительного заказа с сайта Quadrocopter.ua. Рекомендованная цена для европейского региона составила 5299 Евро. Напомним, белую версию DJI Inspire 1 PRO можно приобрести за 4999 Евро.

Технические характеристики DJI Inspire 1 PRO Black Edition

Максимальные углы наклона:
Тангаж: 300°
Рысканье: 150°
Крен: 35°
Максимальная скорость взлета: 5 м/с
Максимальная скорость спуска: 4 м/с
Максимальная скорость горизонтальная 22 м/с (ATTI мод, в режиме без удержания точки)
Максимальная высота: 4500м
Максимальное время полета: 18 минут
Моторы: DJI 3510
Пропеллеры: DJI 1345
Диапазон рабочих температур: -10°C to 40°C
Размеры: 438x451x301 мм
Вес (с батареей): 2935 граммов

По материалам пресс-релиза

 

TechnoGuide