ВОЛЯ CINE+ KIDS – новый детский телеканал в HD формате

Опубліковано:
|
Автор:

Не Свинкой Пеппой единой: молодым родителям больше не придется самостоятельно изучать и подбирать репертуар любимых детских мульфильмов в недрах интернета. Все актуальные мультики и популярные персонажи появятся на новом детском телеканале «ВОЛЯ CINE+ KIDS».

ВОЛЯ CINE+ KIDS

С 1 февраля канал могут смотреть все абоненты провайдера ВОЛЯ, и до 1 мая в промо-режиме он будет транслироваться бесплатно. Малыши смогут смотреть лучшие мировые фильмы и мультики таких ведущих мировых киностудий, как Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal, а также контент украинского производства, в частности, «Укранимафильм».

“На сегодняшний день наши собственные телеканалы «ВОЛЯ CINE+» смотрит около полумиллиона абонентов. При подготовке «ВОЛЯ CINE+ KIDS» мы сотрудничали с детскими психологами, международными специалистами по детскому контенту и родителями”, – сказала директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Программа передач «ВОЛЯ CINE+ KIDS» строится с учётом режима дня детей разного возраста. Примечательно, что канал имеет несколько голосовых дорожек, включая язык оригинала, благодаря чему любимые фильмы легко могут стать пособиями для изучения иностранных языков.

Кроме формата высокой четкости, канал будет доступен и в стандартном цифровом качестве.

TechnoGuide