Что подарить на свадьбу: рекомендации Price.ua

Опубліковано:
|
Автор:

Специалисты портала Price.ua рассказали, какие именно подарки способны обрадовать современных невест и женихов с их высокими требованиями к удобству и постоянной потребности к информации.

Технологический скачок, который ознаменовал начало двадцать первого века, существенно повлиял на быт и изменил представления людей о комфорте. Так, функции обыкновенной газовой плиты, которой еще 20 лет назад хватало для приготовления 100 % блюд, сегодня распределены между десятками различных устройств.

priceua_technoguide_600x443

Выбирая подарки на свадьбу из каталога http://price.ua/podarki/svadba.html прежде всего нужно постараться учесть предпочтения молодоженов. Если неудобно спрашивать у них самих, то решить эту проблему с удовольствием помогут родители или друзья.

В случае, когда молодым важен бытовой комфорт, будет уместным подарить что-нибудь из кухонной техники. Мультиварки, скороварки, кухонные комбайны, блендеры, кофемашины, микроволновки, электрочайники, йогуртницы и прочие приборы позволят сэкономить массу времени и регулярно наслаждаться вкусом свежеприготовленных блюд. Мало какая современная квартира обходится без посудомоечной, стиральной машины или холодильника. Конечно, подобный подарок будет смотреться неуместно в банкетном зале, поэтому его можно выбрать вместе с молодоженами и оплатить в интернет-магазине.

Другая категория товаров, которые не будут лишними в любом доме — это теле-, видео- и аудиотехника. И, хотя LED-телевизор с большой диагональю вместе с домашним кинотеатром «потянут» довольно много, их можно купить в складчину, разделив чек между несколькими друзьями.

Сложно представить себе современного человека без смартфона. Пара хороших моделей вроде iPhone 5S в женском и мужском исполнении будут очень символичны и позволят мужу и жене постоянно быть на связи и делиться впечатлениями от увиденного в соцсетях не теряя при этом темпа жизни.
Не так давно Price.ua обзавелся рубрикой «Туры», поэтому теперь с его помощью можно организовать для молодоженов свадебное путешествие. Хорошим дополнением к памятной поездке станет цифровая камера или фотоаппарат. Для любителей экстремальных видов спорта или просто активного отдыха подойдет экшн-камера для съемок в сложных условиях.

Прайс-агрегатор саккумулировал основную часть товаров, представленных в украинских интернет-магазинах, поэтому выбрать подарок не составит труда. Главное, подойти к задаче творчески и постараться представить, что именно способно доставить радость молодоженам.

TechnoGuide