Lenovo Flex System X480 X6

Опубліковано:
|
Автор:

Фирма Lenovo порадовала своих клиентов линейкой флагманских масштабируемых X6 серверов и некоторыми другими решениями, которые предназначены для корпоративного пользования. Каждая модель линейки имеет свои особенности, но особенно выделяются блейд-серверы Lenovo Flex System X480 X6.

lenovo

Преимущества

Новинка имеет ряд преимуществ, которые не способны оставить равнодушными ценителей настоящего качества и практичности. Главная особенность модели – ускоренная работа приложений почти на 100%, если сравнить их функционирование с предыдущим поколением, когда использовалась четырехсокетная система и вычислительный узел x480 X6. При сопоставлении новинки с узлом x880 X6 можно смело заявить о том, что приложения стали работать быстрее на 300%. Такие цифры поражают, особенно те, для кого скорость при работе с электронными устройствами имеет значение.

Нельзя не сравнить уникальность новинки с подобными решениями конкурентов. Дело в том, что Flex System X480 X6 – первый 8-мисокетный блейд-сервер, который создан на основе процессора Intel® Xeon®. Такое решение обладает мощностью, которая в два раза больше по сравнению с тем, что могут предложить пытающиеся конкурировать модели.

Удивляет бесперебойная работа системы, а именно бизнес-приложений и очень важных баз с информацией. Это стало возможным благодаря очень высокой отказоустойчивости и серверной доступности. При надобности измените с двух сокетов до четырех или восьми, в результате этого можно добавлять ИТ-ресурсы в зависимости от потребностей.

Использование самых новых облачных технологий

Сегодня ИТ-компании должны переходить на использование самых новых облачных технологий, а также анализ большого объема информации. Конечно, инновационное решение должно соответствовать размеру бюджета. Можно заметить, как сильно в последнее время выросла роль очень важных приложений, так как компании стали активнее пользоваться облачными и мобильными технологиями.

И даже несмотря на все трудности информационно-технологические решения должны поддерживать увеличение производительности, осуществлять качественное управление большими объемами информации и надежно предоставлять запрашиваемые данные в любое время. Благодаря блейд-серверу Lenovo Flex System X480 X6 – уникальному решению, преимущества которого будут оценивать все больше компаний, все вышеописанное стало возможным.

TechnoGuide