Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 900 уже в Украине

Опубліковано:
|
Автор:

Ноутбук оснащен IPS экраном диагональю 13,3” с разрешеним QHD+ (3200×1800) и яркостью 300 кд/м². Устройство комплектуется современными высокопроизводительными процессорами 6-го поколения Intel Core i7 (в максимальной комплектации), которые в сочетании с  16 ГБ оперативной памяти (в максимальной комплектации), позволяет открыть новые творческие возможности.

Lenovo_Yoga-900_04

CMOS камера с разрешением 1 Мпикс и стереофонические динамики 1.5 Вт от JBL с поддержкой технологии Dolby Home Theater® обеспечивают качественной видеосвязью и просмотром мультимедиа контента.

Аккумулятор обеспечивает до 10 часов автономной работы (при яркости дисплея в 200 кд/м²), что позволяет ноутбуку целый день работать без подзарядки.

Yoga 900 является ультрапортативным и тончайшим устройством – вес всего 1.29 кг и толщина 14.9 мм, что делает его идеальным выбором для тех, кто находится постоянно в движении.

В новой модели улучшена система охлаждения: благодаря использованию металлического сплава, увеличенных размеров кулера на 32% удалось увеличить эффективность охлаждения на 66 % и снизить уровень шума. Специальные вентиляционные отверстия в шарнирном механизме способствуют превосходному охлаждению и не допускают проникновения пыли.

Специально разработанный шарнирный механизм, выполненный по типу часового браслета и состоящий из 813 элементов, не только выгодно отличает Yoga 900 от других многорежимных ноутбуков, но и обеспечивает плавность переключения между режимами. Дополняют стильный дизайн клавиатура с подсветкой и рядом функциональных клавиш.

Lenovo_Yoga-900_05

Yoga 900 – исключительно адаптивный ноутбук. Четыре режима использования устройства (ноутбук, консоль, презентация и планшет) позволят вам справиться с любой задачей. Секрет в уникальном дизайне Yoga 900 и шарнире, выполненном по принципу ремешка для часов, которые позволяют сенсорному экрану вращаться на 360 градусов. Это означает, что вы можете выбрать режим в зависимости от того, что вам необходимо сделать.

Програмное обеспечение Lenovo Photo Master 2.0 сочетает в себе функциональность современной фото- библиотеки с мощной и простой навигацией и инструментами редактирования. Благодаря таким функциям, как Auto Face Replace и Smart Event Sort, вы сможете оптимизировать фото и обеспечить безупречный порядок в вашем фотоархиве. Устройство доступно в трех цветах: оранжевый, золотой и серебряный.

Ориентировочная стоимость от 45555грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide