Гранд-финал Wargaming.net League пройдет в Варшаве

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Wargaming анонсировала предстоящий Гранд-финал Wargaming.net League. Крупнейший киберспортивный турнир года состоится 8–9 апреля в Варшавской арене «Торвар» и обещает стать самым грандиозным событием в истории лиги.

Гранд-финал — 2016 откроет свои двери 8 апреля, в пятницу, в 10:00, а в полдень стартуют жаркие танковые сражения групповой стадии. 9 апреля, в субботу, в 12:00 начнутся матчи плей-офф, в которых команды будут бороться за победу на пути к решающей вечерней битве. Изюминкой субботнего шоу станет шоу-матч World of Warships.

Гранд-финал Wargaming.net League пройдет в Варшаве

По традиции для гостей будет организовано множество развлечений и конкурсов, в которых можно будет выиграть ценные призы от Wargaming и партнеров турнира.

Посетителей ожидает большая игровая зона, оборудованная 28 игровыми станциями и шлемами виртуальной реальности. Впервые танкисты получат возможность совершить полное погружение в бой, играя в зрелищном формате 360°. Для любителей консольных сражений предусмотрены шесть игровых стендов PlayStation®4. Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах World of Tanks и World of Warships от профессиональных киберспортсменов.

Официальными партнерами события выступят Intel, Razer, PayPal и SanDisc.

Более подробная информация о Гранд-финале доступна на официальной странице турнира.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide