Лайфхак: получаем бонусную карту Бонусная карта М.видео

Опубліковано:
|
Автор:

Не секрет, что девальвация национальных валют в странах СНГ, в первую очередь, отразилась на бизнесе магазинов электроники. Все цены здесь привязаны к доллару, поэтому предложить клиентам существенные скидки магазины часто не в состоянии. Поэтому в ход идут другие способы привлечь покупателя, среди которых различные программы лояльности. Нередко такие предложения оказываются весьма выгодными. Кроме того, в сети появились ресурсы, рассказывающие, как такими программами лояльности наиболее эффективно воспользоваться.

0_53

Рассмотрим один из подобных лайфхаков на примере российской сети М.Видео, где описывается регистрация м видео бонус. На сайте kodvpalto.ru рекомендуют сперва оформить бонусную карту, что можно сделать в магазине вашего города (на территории РФ). Далее нужно зарегистрироваться на официальном сайте, ввести адрес электронной почты и номер телефона. После этого на сайте у вас появится личный кабинет, куда будут вноситься все данные после каждого заказа. Ну а входить в личный кабинет можно будет с использованием адреса электронной почты и пароля.

Кроме того, можно проверять количество бонусов на карте М.Видео здесь же, в личном кабинете на официальном сайте. Эта информация отображается в окне “Всего бонусных рублей”. Есть и альтернативный способ, если у вас нет доступа в интернет. В этом случае информацию о количестве бонусов можно получить по телефону сервисного центра.

Помните и о том, что бонусы не будут находиться на карте и накапливаться всегда. В ряде случаев они сгорают. Они могут сгорать, если пользователь не активировал бонусы за 180 дней после начисления, или если они не достигли размера списания (500 руб). При возврате покупки, за которую получен бонус, в магазин, данный бонус тоже аннулируется.

 

TechnoGuide