Kingston представила в Украине новый портал для геймеров и поклонников киберспорта

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Kingston Technology объявляет о запуске в Украине новый портал для геймеров и поклонников киберспорта – hyperxchallenge.com.

image

Интерактивный ресурс, созданный под эгидой бренда товаров для гейминга HyperX, в партнерстве с профессиональной e-sport-командой Na’Vi и интернет-магазином “Розетка”, предлагает геймерам и фанам присоединиться к сообществу единомышленников и, выполняя задания, стать участниками розыгрышей ценных призов. Видеокарты, геймерские гарнитуры, сертификаты Steam и даже мощный геймерский компьютер – шанс выиграть приз получает каждый геймер, принявший участие в HyperXChallenge.

Помимо конкурсов и розыгрышей призов, на сайте hyperxchallenge.com активные геймеры имеют возможность присоединиться к специальной программе лояльности от ТМ HyperX и интернет-магазина «Розетка».

Теперь, приобретая в “Розетке” продукцию HyperX, приглашая друзей и участвуя в активностях челленджа, каждый участник программы лояльности HyperXChallenge гарантированно получит бонусные баллы и сможет приобрести на них различные товары и услуги.

Детальные правила участия в HyperXChallenge и условия программы лояльности доступны на сайте hyperxchallenge.com.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide