GOODRAM SSD CX200: новый SSD скоро в продаже

Опубліковано:
|
Автор:

Wilk Elektronik SA, владелец бренда GOODRAM, представил твердотельный накопитель CX200, обеспечивающий идеальный баланс производительности и цены, без ущерба надежности.

ssd-cx200

CX200 использует обновленные чипы NAND и улучшенную прошивку, что делает его более быстрым и надежным в сравнении с предыдущим поколением SSD-дисков GOODRAM.

Это первый твердотельный накопитель производителя, который основан на 15-нанометровых чипах TLC NAND компании Toshiba. В комбинации с контроллером Phison S10 это позволяет GOODRAM SSD CX200 достигать скорости в 540 МБ/с при чтении и 520 МБ/с при записи данных, а также значения IOPS в 90 000, что обеспечивает прирост производительности до 40% в сравнении с моделями предыдущего поколения как в синтетических тестах, так и при практическом использовании.

Новый продукт будет доступен в диапазоне емкостей от 120 до 960 ГБ.

Такое сочетание делает GOODRAM SSD CX200 полноценным продуктом в его ценовом сегменте. И этого должно быть достаточно, чтобы убедить новых пользователей перейти на использование SSD. CX200 сопровождается 3-летней гарантией и бесплатной технической поддержкой, предоставляемой непосредственно производителем.

Благодаря тонкому 7 мм корпусу и 2,5 мм прокладкам, CX200 подходит для использования в ноутбуках и настольных компьютерах, а также в некоторых моделях ультрабуков.

Начало продаж GOODRAM SSD CX200 запланировано на конец апреля.

  По материалам пресс-релиза

TechnoGuide