Аксессуары для Meizu

Опубліковано:
|
Автор:

Смартфоны Meizu в нашей стране уже довольно популярны, и торговая марка тоже становится все более узнаваемой, хотя еще пару лет назад о таких аппаратах мало кто в Украине знал. То же самое касается аппаратов Xiaomi, Doogee и других китайских производителей.

Но если купить такие аппараты – не проблема, то вот найти нужные аксессуары пока что сложнее. Не все магазины могут похвастаться хорошим выбором действительно качественных чехлов, пленок на дисплей других аксессуарам для китайских смартфонов, особенно, если речь идет о новых моделях.

Немного лучше ситуация обстоит в интернет-магазинах, которые часто предлагают более широкий выбор. Например, в WebAks (http://webaks.com.ua/) есть довольно широкий выбор чехлов и пленок под популярный смартфон Meizu M2 nini, да и к другим аппаратам данной торговой марки. Причем, это не “однодолларовый” китайских ширпотреб, который в нашей стране часто продают втридорога, а вполне качественные аксессуар таких известных производителей, как Nillkin и другие.

snimok-ekrana-2016-09-29-v-21-51-01

Можно выбрать обычные прозрачные силиконовые чехлы, которые защищают аппарат от царапин, но, при этом, практически не видны на корпусе. А можно приобрести изделия из того же силикона, но в разных расцветках из более плотного материала. Такие чехлы, кром всего прочего, могут уберечь аппарат при падениях. И, наконец, отдельная категория – кожаные чехлы с откидным флипом, защищающим дисплей.

Таким образом, даже если у вас китайский смартфон довольно редкой модели, вы можете подобрать под него аксессуар – чехол или пленку, не говоря уже о более популярных моделях, для которых в магазинах представлен широкий выбор таких аксессуаров. С другой стороны – чем реже или новее модель смартфона, тем хуже, как правило, выбор совместимых аксессуаров. Но и здесь есть выход – можно подобрать один из универсальных чехлов, которые подходят для разных смартфонов с конкретной диагональю экрана.

TechnoGuide