mySportSkill поможет юниорам стать профессиональными спортсменами

Опубліковано:
|
Автор:

Мобильная программа mySportSkill, которая доступна в версиях для iOS и Android, поможет молодым спортсменам связаться с профессиональными тренерами и скаутами. В разработке приложения участвовали именитые спортсмены.

mySportSkill — это полноценная социальная сеть для спортсменов, пользователи которой могут продемонстрировать владение теми или иными спортивными элементами.

Проект полезен для скаутов, спортивных агентов и тренеров. Молодые футболисты, хоккеисты, баскетболисты и волейболисты — участники mySportSkill — выкладывают на страницах проекта видеоролики и тем самым заявляют о себе в профессиональной среде.

screen696x696-2

Основное достоинство mySportSkill — доступность в сети и независимость от географии. Теперь для того, чтобы продемонстрировать свои успехи совсем необязательно ездить на соревнования — достаточно просто выложить видео. Кураторы портала — профессиональные спортсмены — будут самостоятельно отбирать лучших.

screen696x696-3

Проект уже поддержали многие звезды российского спорта. С mySportSkill сотрудничают футболисты Артем Ребров, Руслан Нигматуллин, Алексей Медведев, Ренат Сабитов, баскетболисты Егор Вяльцев и Виталий Кузнецов, волейболисты Алексей Вербов и Татьяна Кошелева, персональные хоккейные тренеры Павел Маркидан и Дмитрий Наумкин.

О своей поддержке заявили волейбольный тренер Ирина Александровна Беспалова, детский тренер по волейболу Мария Климкина, футбольный агент Алексей Сафонов, волейболист Алексей Спиридонов и Андрей Канчельскис — экс-полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед».

screen696x6961

Для участия в проекте необходимо выполнить следующие шаги:

  • скачать и установить приложение;
  • пройти регистрацию и создать профайл;
  • изучить, выполнить и снять на видео задания;
  • загрузить видеоролик в mySportSkill.

Ссылки для скачивания:

https://itunes.apple.com/ru/app/mysportskill-poisk-talantlivyh/id1146820786

https://play.google.com/store/apps/details?id=sportdigital.mysportskill

TechnoGuide