Смартфоны ZTE официально представлены в Украине

Опубліковано:
|
Автор:

В ходе специальной презентации в Киеве компания ZTE анонсировала на украинском рынке сразу 12 новых смартфонов. Кроме того, теперь компания будет официально продавать в Украине свои смартфоны без привязки к мобильным операторам, как это было ранее. Представленные новинки появятся на полках магазинов уже в этом месяце.

У производителя достаточно амбициозные планы. ZTE планирует войти в ТОП5 производителей смартфонов на украинском рынке в течение года. Кстати, в первом квартале 2016 года компания уже заняла 5-е место по объему поставок смартфонов в Европу.

axon-7_4 axon-7_5

В числе смартфонов, которые будут доступны украинским покупателям, есть как модели начального уровня по цене от 1400 грн, так и топовые смартфоны серии Axon с дизайном, разработанным студией Designworks, которая ходит в группу BMW. Эти модели имеют большой экран, покрытый изогнутым стеклом 2.5D, оптическую и электронную стабилизацию камеры, многофункциональный дактилоскопический датчик.

Новый документ 1

Интересная особенность: на топовые модели серии Axon будет распространяться гарантия до 24 месяцев для случаев попадания влаги внутрь корпуса. А если пользователь разобьет дисплей в течение полугода после покупки, его также заменят бесплатно по гарантии.

Смартфоны ZTE средней ценовой категории представлены линейкой Blade. Это модели L110, L5, L5 Plus, A510, A601, A610, A910, X3, V7, V7 Lite. Отличительная особенность всех моделей – поддержка двух SIM-карт, большинство смартфонов также имеют металлический корпус.

TechnoGuide