Топ-5 ноутбуков серии IdeaPad 100-15

Опубліковано:
|
Автор:

Крупный производитель электроники и гаджетов Lenovo постоянно радует своих клиентов пополнениями в модельных рядах ноутбуков. Среди производимых товаров представлены бюджетные модели и варианты премиум-класса.

Ноутбуки Lenovo IdeaPad 100-15 – линейка лэптопов начального уровня IdeaPad 100. Модели в ассортименте представлены в каталогах магазина техники «Алло». По словам продавцов они пользуются особым спросом среди покупателей. Несколько отдельных моделей являются лидерами по количеству покупок.

Lenovo IdeaPad 100-15 (80MJ00FWUA) – хороший и доступный ноутбук для домашнего использования и работы. Оснащен процессором Intel Celeron, за графику отвечает встроенная видеокарта Intel HD Graphics. Оперативки здесь 4 Гб, а память жесткого диска становит 500 Гб. Одним из его преимуществ является дисплей диагональю 15.6 дюйма, который позволяет удобно просматривать деловые документы и любые фильмы. Это удачный выбор для обучения и повседневного пользования.

Lenovo IdeaPad 100-15 (80MJ00G4UA) – это надежный ноутбук для повседневных задач в офисе и дома. Производительный процессор Intel Pentium N3540, работая совместно с интегрированным графическим адаптером Intel HD Graphics, передает на экран четкое и насыщенное изображение с отличной цветопередачей и прекрасно подходит для обработки большинства информации. Встроенная web-камера делает общение с друзьями или родными еще более приятным, а проведение мобильных конференций более удобным.

lenovo2

Lenovo IdeaPad 100-15 (80MJ00R3UA) – практичный и в то же время достаточно производительный ноутбук. В данном лэптопе предусмотрено все, что необходимо для современного пользователя, которому необходимо выполнять ежедневные задачи, связаны с набором текстов, просмотром веб-страниц, воспроизведением видео, прослушиванием музыки. 4-ядерный процессор Intel Pentium и 4 Гб оперативной памяти без проблем справятся с любой задачей и обеспечат грамотную работу в условиях запуска ресурсоемких программ.

Lenovo IdeaPad 100-15 (80QQ008AUA) – это идеальный вариант ноутбука для работы, учебы или отдыха дома. Продуктивную работу обеспечивает процессор Intel Core i3, 4 Гб оперативной памяти и видеокарта Intel HD 5500. Встроенная web-камера позволяет удобно проводить конференции или просто общаться с друзьями. Для комфортной работы предусмотрены все основные порты, включая скоростной USB 3.0, а благодаря поддержке Wi-Fi, вы можете подключиться к сети интернет в любом месте.

Lenovo IdeaPad 100-15IBD – производительный лэптоп, который поможет решать рабочие вопросы, учиться, а также развлекаться. Изготовлен в классическом корпусе черного цвета, он устойчив к царапинам, поэтому долгое время будет выглядеть безупречно. Сердцем ноутбука является современный процессор от компании Intel семейства Core i5, который гарантирует быстрый отклик на действия пользователя. Также положительно на производительность влияет дискретная видеокарта, которая позволит работать с графическими редакторами и запускать не слишком сложные компьютерные игры.

TechnoGuide