MotoCMS: 3 простых способа создать профессиональный сайт для бизнеса самостоятельно

Опубліковано:
|
Автор:

В наше время большинство людей понимают, что ведение бизнеса оффлайн вряд ли будет обречено на успех. Если у вас нет собственного сайта, тысячи потенциальных клиентов так и не узнают о ваших товарах или услугах, какими бы качественными они ни были. Но как быть, если у вас совсем нет опыта веб-программирования? Что делать, если вы только открываете бизнес и у вас нет возможности нанять профессионального разработчика? К счастью, отсутствие опыта и средств — не проблема для современных начинающих бизнесменов.

В наше время интернет переполнен различными предложениями от компаний, занимающихся разработкой веб-сайтов. Они предлагают простые и эффективные способы создания качественных сайтов. Уверяем вас, эта задача под силу каждому! Тем не менее, о внимательности забывать не стоит: среди множества похожих предложений непросто выбрать то, которое больше всего подойдет для вашего проекта.

Позвольте представить вашему вниманию MotoCMS — отличное решение для тех, кто хочет создать профессиональный веб-сайт самостоятельно. Почему MotoCMS?

Есть много причин сделать выбор в пользу именно этой системы управления контентом:

2500+ готовых шаблонов

Подойдите к созданию сайта креативно! С настолько обширной коллекцией готовых шаблонов это легко. Вам остается просто выбрать шаблон, соответствующий тематике вашего будущего сайта.

Удобный drag-and-drop редактор

С этим инструментом процесс редактирования макета сайта — сплошное удовольствие. Создайте оригинальную конструкцию из готовых блоков. Просто перетяните их на соответствующие участки страницы — и вот результат!

Бесплатная круглосуточная техническая поддержка в течение года

Команда MotoCMS всегда готова прийти вам на помощь. Свяжитесь с нами, и мы найдем решение любой проблемы.

Интеграция SEO

Не бойтесь, что потенциальные клиенты вас не найдут. С помощью удобных SEO-инструментов, встроенных в MotoCMS, вы с легкостью сможете популяризировать ваш сайт.

Программа лояльности

Команда MotoCMS делает все для того, чтобы сотрудничество с нами было для вас выгодным. Поэтому мы часто организовываем акции для постоянных клиентов и предлагаем неплохие скидки.

Более того, благодаря современной архитектуре системы, используемой нашими разработчиками, ваш сайт сможет похвастаться высокой скоростью загрузки. Также вы сможете вести персональный блог прямо на собственном сайте MotoCMS. Добавьте к этому возможность простого создания интернет-магазина и опцию White label для разработчиков. Теперь преимущества MotoCMS очевидны, не так ли?

Как создать бизнес сайт без единой строки кода

Если вы хотите заниматься бизнесом и вам нужен надежный веб-сайт, конструктор сайтов MotoCMS — то, что вам нужно. Мы предлагаем три замечательных варианта шаблонов для финансового сайта или бизнес-портала: Evolution, Spectrum и Income. Предлагаем вам узнать о каждом из них больше, чтобы наверняка не ошибиться с выбором.

Spectrum

Spectrum

Многофункциональный шаблон для бизнес-сайта Spectrum — отличный выбор для тех, кому нужен надежный и стабильный веб-сайт для бизнеса. Работать с этим дизайном и настраивать его чрезвычайно просто. С шаблоном Spectrum вы уже через несколько часов сможете запустить собственный сайт, не имея при этом навыков веб-разработки.

Drag-and-drop редактор превратит процесс создания сайта в увлекательную игру. У вас будет возможность использовать 19 готовых макетов страниц сайта и 5 макетов главной страницы. Вы сможете с легкостью настраивать виджеты с помощью билдера пресетов. Если в процессе работы с шаблоном у вас возникнут проблемы, вы 24/7 можете обратиться в службу поддержки и получить профессиональную помощь.

Evolution

Evolution

Универсальный шаблон для бизнес-сайта Evolution — очередной шедевр от команды веб-дизайнеров MotoCMS. Данный шаблон также позволяет создать многофункциональный веб-сайт, не имея навыков программирования. Evolution отлично сочетает в себе удобную навигацию, простой для редактирования макет, привлекательный современный дизайн и высокую скорость работы.

16 готовых макетов страниц сайта к вашим услугам — меняйте их так, как посчитаете нужным. Шаблон Evolution также предлагает вам неплохой выбор макетов главной страницы4 готовых варианта. Вы можете использовать медицинскую страницу Evolution, страницу Evolution для веб-дизайна, страницу Evolution для автосервиса или же страницу Evolution для агентства недвижимости. Как видите, этот шаблон от MotoCMS подойдет для сайта любой тематики.

Income

Income

Премиум-шаблон для финансового сайта Income — последний шаблон, о котором мы сегодня расскажем. Данный шаблон идеально подходит для создания профессионального финансового сайта. Встроенная админ панель содержит редактор страниц с набором готовых блоков, которые вы можете размещать так, как вам нужно. Процесс создания сайта никогда не был настолько простым! 2 дополнительных макета главной страницы — для банка и кредитной компании — только упростят задачу.

Также клиентам доступно 19 готовых макетов страниц сайта. Чтобы ваш бизнес процветал, мы добавили функционал для ведения блога, шаблоны форм подписки и SEO-инструменты. И, разумеется, шаблон Income на 100% адаптивен и будет корректно отображаться на любом устройстве. Эта особенность очень важна, если вы хотите соответствовать тенденциям индустрии бизнеса и финансов.

Мы рассказали вам о трех отличных возможности повысить эффективность своего бизнеса с помощью MotoCMS. Но, разумеется, никто не сможет лучше определить, что именно нужно вашему проекту, чем вы сами. Поэтому выбор лучшего варианта все же остается за вами.

Обратите внимание на то, что MotoCMS предоставляет клиентам возможность бесплатно использовать любой шаблон в течение двух недель. Вам не придется сразу платить за шаблон — сначала попробуйте с ним поработать! Более того, все изменения и правки, которые вы внесете во время тестового периода, будут сохранены на момент покупки шаблона. Мы делаем все, чтобы работа с нашими шаблонами была для вас максимально выгодной и комфортной. Успехов!

TechnoGuide