Mi Home & Service в Украине: весь ассортимент Xiaomi в одном магазине

Опубліковано:
|
Автор:

Вчера компания компания NIS, партнер Mi&MIUI Community, представила прессе самый крупный монобрендовый магазин Mi Home & Service в Украине. Магазин расположен на 3 линии ТЦ “Городок” в Киеве, а в его ассортимент входит практически вся продукция из экоситемы Mi, включая и решения концепции “умный дом” под брендом Mijia. Примечательно, что на базе данного магазина работает и сервисный центр, где осуществляют ремонт техники Mi.

Дата презентации была выбрана не случайно – в апреле 2010 года была основана компания Xiaomi, которая в последствии и вывела бренд Mi на мировой рынок. Таким образом, событие было приурочено 7-летию Xiaomi.

Ассортимент компании уже давно не ограничивается смартфонами, сегодня это комплексная экосистема прогрессивных брендов товаров разных групп, объединенных общей концепцией – “Умного дома и Интернета вещей” (Smart Home & IOT). В этой программе насчитывается более 70 стартапов, производящих сотни моделей всевозможных «умных» устройств. Например, в новом магазине можно ознакомиться с продукций Xiaomi от смартфонов и телевизоров до бытовой техники и различных аксессуаров. Есть здесь даже “умные кроссовки”.

Mi Home & Service в Украине: весь ассортимент Xiaomi в одном магазине Mi Home & Service в Украине: весь ассортимент Xiaomi в одном магазине Mi Home & Service в Украине: весь ассортимент Xiaomi в одном магазине Mi Home & Service в Украине: весь ассортимент Xiaomi в одном магазине Mi Home & Service в Украине: весь ассортимент Xiaomi в одном магазине Mi Home & Service в Украине: весь ассортимент Xiaomi в одном магазине

Несколько слов об услугах сервисного центра. Как отметил основоположник Mi&MIUI Community Ukraine Александр Ширков, компания занимается не только продажами, но и полноценным гарантийным обслуживанием. Любое устройство Mi смогут при необходимости отремонтировать, заказав нужные детали непосредственно у производителя в Китае. На период ремонта клиент получит оборудование из подменного фонда, так что без смартфона вы не останетесь. Напомним, что ранее ремонт тех же смартфонов Xiaomi в Украине был достаточно проблематичным делом – далеко не все сервисные центры могли предложить необходимые детали.

Информация о компании NIS:
Компания “NIS” (ООО “Ен-Ай-Ес”) основана в феврале 1994 года. Основной сферой деятельности является продажа и обслуживание IT-продукции, бытовой электроники и средств связи. На сегодняшний день компания является официальным представителем и поставщиком более 30-ти мировых брендов, обеспечивая их продвижение и комплексную дистрибуцию на территории Украины, а также – маркетинговую и сервисную поддержку.

Информация о Mi&MIUI Community Ukraine:
Mi&MIUI Community Ukraine – сообщество фанов и приверженцев инновационных продуктов и технологических решений компании Xiaomi, призванное помочь с поддержкой, локализацией и продвижением революционных новинок бренда на украинском рынке. Группы сообщества в социальных медиа и форумы энтузиастов бренда составляют ядро Mi&MIUI Community Ukraine.

TechnoGuide