Logitech представила игровые гарнитуры G433 и G233

Програми та ігри
Опубліковано:
|
Автор:

Logitech G, игровое подразделение компании Logitech, представляет две игровые аудиогарнитуры: Logitech G433 7.1 Gaming Headset и Logitech G233 Prodigy Gaming Headset.

Производитель обещает превосходное звучание благодаря передовым аудиотехнологиям, включающим в себя запатентованные драйверы Pro-G, легкая конструкция и стильный дизайн – эти гарнитуры подойдут не только для игровых сессий, но и для прослушивания музыки в повседневной жизни.

Обе гарнитуры оснащены усовершенствованными драйверами Pro-G, выполненными из гибридных сетчатых материалов. Драйверы обеспечивают четкое звучание как высоких, так и низких частот с минимальным искажением. Инженеры Logitech G оптимизировали качество звука для аналогового воспроизведения и для использования выхода USB (в модели Logitech G433).

Logitech представила игровые гарнитуры G433 и G233

Кроме того, в Logitech G433 представлена система DTS Headphone: X 7.1, обеспечивающая потрясающе объемный и реалистичный звук. Технология DTS Headphone:X в точности воспроизводит в наушниках систему расположения аудиоколонок 7.1, что обеспечивает эффект присутствия. Например, по звуку вы сможете безошибочно определить, как далеко находятся ваши враги, и с какой стороны ожидать их наступления. В дополнение к этому, с помощью ПО Logitech Gaming Software вы можете настроить уровни громкости для каждого из семи звуковых каналов.

Гарнитуры Logitech G433 и Logitech G233 имеют прочную, но при этом легкую и чрезвычайно удобную конструкцию. Отделка Logitech G433 выполнена из гидрофобного и устойчивого к появлению пятен материала. Модель выпущена в четырех стильных расцветках: Royal Blue, Fire Red, Triple Black и Camo Blue. Гарнитура Logitech G233 в черном корпусе выполнена из мягкого на ощупь материала и имеет синие амбушюры.

В амбушюрах обеих гарнитур используются мягкие дышащие материалы, применяющиеся для изготовления спортивных аксессуаров – их можно без труда снять и вымыть. Кроме этого, гарнитура Logitech G433 поставляется с набором дополнительных амбушюр из микрофибры – выберите для себя наиболее комфортный вариант.

Удобный микрофон и совместимость со многими устройствами
Logitech G433 и Logitech G233 имеют улучшенную технологию шумоподавления и съемный микрофон с поп-фильтром для качественной аудиопередачи. Наслаждайтесь качественным звучанием на разных игровых устройствах – обе гарнитуры совместимы с ПК, игровыми консолями (включая Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch) и мобильными устройствами. Наконец, обе модели имеют официальную сертификацию от Discord, что гарантирует высокий уровень аудиозвучания и четкую передачу голоса.

Рекомендованная розничная цена:
Logitech G233 Prodigy Gaming Headset – 2 599 грн.
Logitech G433 7.1 Gaming Headset – 3 799 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide