Чехол для Xiaomi Redmi 4A – насущная необходимость

Новини партнерів
Опубліковано:
|
Автор:

Смартфон Xiaomi Redmi 4A — это стильный и производительный гаджет с доступной ценой. Чтобы предложить пользователям минимальную стоимость, производитель облачил девайс в пластиковый корпус. Этот факт требует особого отношения к устройству, если вы хотите, чтобы он дольше сохранял свой презентабельный внешний вид. Пластик не может похвастать устойчивостью к появлению царапин и потертостей от повседневного использования девайса. При падении смартфона корпус как минимум поцарапается, как максимум — разобьется.

чехлы для Xiaomi

Есть проблема — есть решение

На сегодняшний день оптимальным вариантом защиты смартфона от внешних факторов являются чехлы для Xiaomi Redmi 4A в интернет-магазине WebAks. Аксессуары от крупных производителей позволят вам долго не обращаться в сервисный центр за ремонтом вашего Redmi 4A. Современный пользователь может выбирать из многообразия материалов, форм-факторов и прочих деталей. Так, самыми распространенными материалами являются:

  • натуральная/искусственная кожа;
  • полиуретан;
  • металл;
  • пластик.

Чехлы из кожи — это больше имиджевый аксессуар, который не сможет существенно снизить силу удара при падении девайса. Зато выглядят они изысканно и могут стать отличным дополнением к вашему стилю. Чехлы из кожи с накладкой на дисплей защитят его от царапин и будут очищать дисплейный модуль от отпечатков пальцев. Все защитные кейсы, которые продаются в WebAks, оптимизированы под конкретную модель смартфона, как в случае с Xiaomi Redmi 4A.

Покупка кейса обойдется дешевле, чем ремонт телефона

При выборе защиты для вашего мобильного девайса важно определиться с форм-фактором, это может быть:

  • чехол-книжка;
  • бампер;
  • накладка (пластиковая/силиконовая/ТПУ);
  • флип.

Каждый из форматов чехлов обладает своими преимуществами и спецификой использования. К примеру, чехол-книжка добавляет устройству функцию подставки. С его помощью можно расположить гаджет в ландшафтной ориентации и просматривать видео на смартфоне, не держа его в руках. Бампер — это минималистичная защита, металлический каркас обрамляет периметр смартфона.

Удобный каталог магазина WebAks позволяет быстро определиться с форм-фактором и материалом чехла для вашего Xiaomi Redmi 4A. Не откладывайте покупку защиты для устройства на потом, ведь в случае неприятности за ремонт придется заплатить гораздо больше.

TechnoGuide