ПриватБанк запустил обновленный дизайн веб-сайта

ПриватБанк запустил обновленный дизайн веб-сайта Сервіси
Опубліковано:
|
Автор:

ПриватБанк предложил украинским разработчикам, веб-дизайнерам, ИТ-специалистам и всем своим клиентам принять активное участие в тестировании нового веб-сайта банка, который с 20 октября доступен пользователям по адресу privatbank.ua. Об этом сообщил маркетинг-директор ПриватБанка Николай Щербина.

ПриватБанк запустил обновленный дизайн веб-сайта

“ПриватБанк не обновлял свой сайт почти 5 лет, за это время банк и его клиенты стали намного технологичнее и в то же время требовательнее, – отметил Николай Щербина. – Мы хотим, чтобы новый дизайн нашего официального сайта стал более легким, современным и всё так же удобным. Главные цели, которые мы ставили перед собой, – это оптимизация сайта для мобильных устройств, значительное ускорение загрузки страниц и создание платформы для кастомизации пользовательского контента (т. е. мы сможем показывать каждому пользователю ту информацию, которая для него наиболее полезна и интересна). Насколько нам это удалось, могут сказать только сами пользователи”.

В течение месяца ПриватБанк будет принимать все отзывы, пожелания и критику нового дизайна для его дальнейшего совершенствования на электронную почту privatbanktesting@gmail.com.

Кроме кардинального изменения фронтэнда и бекэнда, новый сайт ПриватБанка отвечает и всем современным требованиям информационной открытости – на нем доступна исчерпывающая информация о финансовых показателях банка, организационной структуре и условиях пользования продуктами и услугами.

Веб-сайт ПриватБанка входит в десятку самых посещаемых украинских интернет-ресурсов. По данным исследования Kantar TNS CMeter за сентябрь, в рейтинге самых популярных веб-ресурсов сайт ПриватБанка занимает шестое место, вслед за глобальными гигантами google, youtube, facebook, wikipedia и порталом olx.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide