Total War: ARENA в свободном доступе до конца выходных

Total War: ARENA Програми та ігри
Опубліковано:
|
Автор:

Разработчик Creative Assembly и издатель Wargaming Alliance объявили, что на наступающих выходных Total War: ARENA впервые станет доступной всем. Дни свободного доступа начнутся в 16:00 по киевскому времени в пятницу3 ноября, и завершатся в 8:00 в понедельник, 6 ноября, когда Total War: ARENA вернется в режим закрытого бета-тестирования.

В Total War: ARENA любой может почувствовать себя великим полководцем и управлять армиями древнего мира во главе с несколькими знаменитыми военачальниками в формате коротких (до 15 минут) боевых сессий.

Total War: ARENA

Total War: ARENA делает упор на командном взаимодействии, богатстве тактических приемов и достоверном воспроизведении войск древности. Игроки командуют тремя отрядами в масштабных (10 на 10) PvP-битвах на 9 картах, используя таланты таких известных военачальников, как Гай Юлий Цезарь, Александр Македонский, царь спартанцев Леонид и королева бритов Боудикка.

Начав с трех стартовых военачальников, можно постепенно открыть остальных, включая недавно добавленного в игру Луция Корнелия Суллу. Консул и диктатор Рима был способным лидером, добившимся многих побед.

Наряду с новым полководцем Total War: ARENA получила расширенный функционал просмотра реплеев. Игроки теперь могут наблюдать за чужими сражениями в реальном времени, просматривать и сохранять повторы собственных боев.

Чтобы играть в Total War: ARENA в дни свободного доступа, нужно предпринять следующие шаги:

 Если у вас есть аккаунт Wargaming, но нет Wargaming Game Center (WGC):

  1. Войти в аккаунт: https://ru.wargaming.net/id/signin/.
  2. Скачать WGC.
  3. Запустить WGC, выбрать язык игры и папку для установки Total War: ARENA.

Если у вас нет аккаунта Wargaming и Wargaming Game Center (WGC):

  1. Создать аккаунт Wargaming: https://ru.wargaming.net/registration/ru/.
  2. После регистрации вы получите уведомление на электронную почту об успешном создании аккаунта. Если вы не получили письмо, проверьте папку «Спам».
  3. Скачать WGC.
  4. Запустить WGC, выбрать язык игры и папку для установки Total War: ARENA.

Участники закрытой беты Total War: ARENA во время дней свободного доступа могут попасть в игру в обычном порядке.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide