Xiaomi Mi MIX 2 в Украине: безрамочный смартфон с флагманскими характеристиками за 15000 грн

Xiaomi Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

В ходе специального мероприятия в Киеве представители компании Xiaomi анонсировали смартфон Xiaomi Mi MIX 2, а также еще несколько устройств в рамках экосистемы Mi Ecosystem.

Xiaomi Mi MIX 2

Смартфон представляет собой продолжение модели Mi MiX, представленного год назад. Одна из ключевых особенностей новинки – безрамочный дисплей с диагональю 5,99 дюймов и соотношением сторон 18:9. Эта черта формирует общее впечатление от устройства.

Xiaomi Mi MIX 2Xiaomi Mi MIX 2

Тыльная панель Xiaomi Mi MIX 2 выполнена из керамики. Она имеет скругленный с четырех сторон дизайн, который плавно перетекает в алюминиевую рамку.

Xiaomi Mi MIX 2
Xiaomi Mi MIX 2

Xiaomi Mi MIX 2 поступит в продажу по рекомендованной цене 14 999 грн за версию с 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Продажи стартуют 28 ноября в авторизованных магазинах Mi Store и на сайте официального партнера Xiaomi в Украине – компании “Алло”.

Xiaomi Mi MIX 2Xiaomi Mi MIX 2

Новинки Mi Экосистемы

Суббренд Mi Ecosystem (Mi Экосистема) сегодня охватывает сотни устройств, которые производят различные компании в рамках единого бренда Mi. В дополнение ко множеству уже доступных в Украине устройств присоединилась экшн-камера с поддержкой 4K – Mi Action Camera 4K, а также умный ночник Mi Bedside Lamp.

Mi Action Camera 4K
Mi Action Camera 4K

Mi Action Camera 4K снимает 4K-видео с частотой 30 к/с и оснащена широкоугольным объективом с углами обзора 145 градусов. Гаджет оснащен 2,4-дюймовым дисплеем, а также возможностью удаленного управления при помощи смартфона. Рекомендованная цена Mi Action Camera 4K – 3999 грн.

Mi Bedside Lamp
Mi Bedside Lamp

Умный ночник Mi Bedside Lamp предлагает пользователю на выбор любой из 16 млн оттенков. Выбрать цвет можно с помощью приложения на смартфоне. Стоит ли говорить, что вместе с цветом освещения вы можете полностью изменить атмосферу в вашем жилище. Цена Mi Bedside Lamp составляет 1399 грн.

TechnoGuide