Brain признан лучшей сетью компьютерных магазинов в Украине

Новини партнерів
Опубліковано:
|
Автор:

В 2017 году в рамках Украинской народной премии сеть Brain была признана лучшей сетью компьютерных магазинов в Украине. Эта награда стала лучшим доказательство всенародной любви, ведь победителей в ней путем голосования выбирают не жюри, а сами потребители.

Brain признан лучшей сетью компьютерных магазинов в Украине

За 20 лет своего существования компания Brain стала одним из крупнейших игроков на отечественном рынке ИТ. Ее представительства открыты в 22 регионах Украины; компания имеет национальную сеть розничных магазинов и интернет-магазин техники brain.com.ua, услугами которого ежедневно пользуются тысячи клиентов. Ассортимент магазинов Brain — это смартфоны и планшеты, компьютеры и ноутбуки, периферийные устройства и комплектующие, фотоаппараты и видеокамеры, теле- и аудиотехника, умные гаджеты и многое другое.

В 2017 году компания Brain была удостоена Украинской народной премии и названа лучшей сетью компьютерных магазинов в нашей стране. Пожалуй, за все 20 лет нашей истории именно эта награда стала самой ценной и престижной.

Что представляет собой Украинская народная премия? Это масштабный всеукраинский проект, основанный в 2012 году. Его главной целью является выявление лучших товаров и самых востребованных услуг на отечественном рынке. В отличие от других конкурсов, здесь право выбора имеет лишь самое строгое и честное жюри — сами потребители. Именно голоса, отданные простыми украинцами, помогают организаторам премии определить лидеров в различных областях (от СМИ до ресторанов) и удостоить их награды, которая качественно выделит их на фоне конкурентов.

В номинации «Лучшая сеть компьютерных магазинов 2017» за победу боролись десятки компаний из разных регионов Украины. Поэтому факт получения Украинской народной премии компанией Brain стал лишним доказательством безупречного качества ее продукции и высокого уровня обслуживания клиентов.

Для нас, команды Brain, эта почетная награда служит лучшей мотивацией для дальнейшего роста. Мы будем делать все, чтобы закрепить звание лидера рынка и предлагать вам лишь самые качественные товары и лучший сервис в нашей стране. Благодарим за оказанное доверие и ждем вас в наших магазинах!

Источник статьи — brain.com.ua.

TechnoGuide