Сколько стоит ремонт кондиционера в Киеве?

Інше
Опубліковано:
|
Автор:

Когда температура воздуха на улицы превышает 36 °C, всегда хочется спрятаться в холоде, поэтому кондиционер автоматически становится покупкой «must have» для семьи. Кроме того, это – выгодная инвестиция, так как срок службы техники может превышать даже 15 лет. Современные модели позволяют не только охлаждать воздух летом, но и делают его теплым в зимнее время. И когда цены на газ слишком высокие, а дома маленькие дети, понимаешь, что такое большое значение, придаваемое технике, не преувеличено.

Сколько стоит ремонт кондиционера в Киеве?
Сколько стоит ремонт кондиционера в Киеве?

Но когда что-то выходит из строя и ломается, большинство панически начинают думать, где искать деньги и сколько будет стоить ремонт кондиционеров? А ведь цена нового – более 6500 грн без учета стоимости установки.

Цена на самом деле может быть разной – все зависит от сложности поломки и модели самого устройства. На старые модели запасные части найти сложно (они могут быть сняты с производства), на новые – можно вместо оригинальных купить более дешевые аналоги.

Стоимость ремонта кондиционера, для примера, в Киеве составит:

  • Чистка и обслуживание – от 350 грн;
  • Заправка хладагентом – от 65;
  • Замена компрессора – от 800;
  • Ремонт электронного блока управления – от 400.

Причины поломки могут быть разные: неправильная эксплуатация, скачки напряжения, несвоевременный уход, окончания ресурса работы элементов и др. Но проблему нужно решать быстро, поэтому важно знать, где найти деньги на ремонт кондиционера.

Банк или кредит в Интернете?

Если ремонт кондиционера в Киеве обойдется около 65-800 грн, а цена по регионам может быть и ниже, значит в банк идти не совсем целесообразно – на такую сумму никто кредит не выдаст. Обратиться к друзьям или знакомым – можно, но где гарантии, что у людей будет нужная сумма под рукой? И если зарплата через несколько дней, тогда лучше воспользоваться онлайн-сервисами, например Майкредит. Здесь в любое время можно взять кредит в Киеве или любом другом городе Украине с компьютера или даже со смартфона. Клиент просто заполняет заявку на сайте, проходит регистрацию, сам выбирает сумму и срок, которые нужны и уже спустя 20 минут деньги засчитываются на счет. Все, что нужно иметь – паспорт гражданина Украины и идентификационный код, а также мобильный телефон и карту любого банка Украины. Сумму можно взять такую, какая необходима – от 100 до 3000 грн. Как раз, чтобы оплатить услуги мастера и покупку детали. При этом переплата составляет всего 0,99% в день, а новые клиенты могут воспользоваться специальным предложением и оформить кредит онлайн до 500 гривен под 0%.

Условия сделки

Получить кредит может любой совершеннолетний гражданин Украины независимо от:

  • Места проживания;
  • Пребывания в браке;
  • Наличия несовершеннолетних детей;
  • Места работы;
  • Уровня зарплаты;
  • Количества незакрытых кредитов;
  • Кредитной истории.

Получается, онлайн заявка на потребительский кредит от Майкредит будет одобрена практически всегда, а значит деньги на ремонт точно найдутся.

Чтобы погасить долг, клиент в личном кабинете может взять реквизиты для оплаты и оплатить через кассу любого банка-партнера, терминалы EasyPay, iBox, TYME или произвести платеж онлайн.

MyCredit – сервис, работающий уже несколько лет на украинском рынке. Его услугами ежедневно пользуются сотни украинцев, которые уверены, что Майкредит поможет быстро решить большинство проблем.

TechnoGuide