Интернет со скоростью 1 Гигабит бесплатно на 11 месяцев!

Новини партнерів
Опубліковано:
|
Автор:

В данный момент провайдер «Ланет» старается покрыть своим высокоскоростным Интернетом практически все жилые дома в Киеве, и поэтому проводит очень интересную акцию, по которой каждый клиент, который оказывается первым подключившимся пользователем в своем подъезде, получает огромную скидку на целый год вперед!

Интернет со скоростью 1 Гигабит бесплатно на 11 месяцев!

Сейчас трудно представить себе нормальную комфортную жизнь без Интернета, который позволял бы очень быстро скачивать различные файлы, вроде музыки, фильмов и игр, а также предоставлял бы безграничные возможности для серфинга веб-сайтов. При этом каждый пользователь желает, чтобы все работало без каких либо торможений и зависаний, для чего необходимо использовать современное оборудование, вроде оптоволоконных проводов и качественных маршрутизаторов.

Именно такую настройку и подключение производит провайдер «Ланет», который помимо всего прочего одновременно устанавливает в квартире все необходимое оборудование для беспроводного подключения к Сети, а также предоставляет возможность настроить в своем доме интерактивное телевидение. Сейчас у большого количества жителей Киева появляется уникальный шанс подключить себе такой Интернет на целый год вперед, заплатив при этом всего за один месяц.

Каковы условия подключения по акции?

Чтобы иметь возможность получения такой большой скидки, необходимо проживать в подъезде, где больше нет подключенных пользователей к Интернету «Ланет», то есть клиент должен оказаться первым среди жителей всего подъезда.

· Условия акции будут отменены, если впоследствии подключенный пользователь решит перейти на другой тарифный план;

· Данное предложение по скидке не суммируется с прочими предоставленными провайдером скидками;

· Одним месяцем считается срок в 30 календарных дней.

Чтобы иметь точную уверенность в том, что дом, где проживает желающий подключиться клиент, уже имеет все необходимое оборудование и требуемые условия для подключения, следует посмотреть на карту покрытия, которая размещена на официальном сайте провайдера «Ланет». При этом те дома и подъезды, где еще нет подключенных пользователей, обозначены на этой карте специальной пометкой «Акция».

Почему стоит провести себе высокоскоростной Интернет?

Возможности, которые предоставляет данный провайдер, действительно очень большие: Интернет на скорости в 1 Гигабит позволяет скачивать даже очень большие файлы в течение всего нескольких минут. У пользователей такого оборудования все фильмы, которые можно посмотреть онлайн, никогда не тормозят, а все прочие сайты открываются фактически моментально.

Большое количество любителей онлайн-игр специально подключают себе именно такой Интернет, чтобы снизить пинг и повысить качество передаваемого сигнала, чтобы игры попросту не тормозили. Те же пользователи, которые привыкли общаться со своими знакомыми и родственниками по Skype, отмечают, что на такой скорости картинка видеосигнала не тормозит даже при переговорах с людьми из очень далеких стран.

Важные сведения об акции

Для начала клиенту необходимо заказать себе подключение и оплатить первый месяц того тарифного плана, который он выберет. В случае, если пользователь окажется первым подключившимся в своем подъезде, он получит дополнительные бонусы на свой личный счет, которые покроют собой 11 последующих месяцев пользования Интернетом. Чтобы получить подробную консультацию и узнать о возможности подключения по этой акции, можно позвонить по соответствующему номеру 500-03-03.

TechnoGuide