Обновление 9.22 для World of Tanks: усиление ветки советских танков

Програми та ігри
Опубліковано:
|
Автор:

Обновление 9.22 для World of Tanks станет последним апдейтом, предшествующим переходу на совершенно новый игровой движок. В числе прочего в обновлении 9.22 будет усилена техника СССР, начат новый сезон ранговых боев и улучшен ряд игровых систем.

Обновление 9.22 для World of Tanks: усиление ветки советских танков

Советское дерево развития прирастает тремя новыми компактными ветками, получая сразу несколько новых топовых штурмовых машин — ПТ-САУ, средние и тяжелые танки с характеристиками, позволяющими успешно сражаться на передней линии. Улучшаются характеристики уже знакомых танков.

Сразу после выхода обновления начинается новый сезон ранговых боев с измененными правилами: деления на недельные этапы с обнулением ранга больше нет, а некоторые завоеванные ранги проще отстоять. Каждый «танкист» сможет идти к вершине в удобном для него темпе.

Улучшенный балансировщик эффективнее чередует разные типы случайных боев, в которых игрок желает принимать участие. Стандартные и встречные бои, штурм/оборона и генеральные сражения теперь будут сменять друг друга чаще.

Завершен процесс перевода моделей бронетехники в HD-качество. Высокую детализацию последним обрел французский легкий танк AMX 40. Теперь World of Tanks полностью готова к переходу к переходу на движок Core с его современными графическим эффектами и воссозданными в HD картами.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide