Uber открывает в Киеве новый центр поддержки для партнеров-водителей

Сервіси
Опубліковано:
|
Автор:

Uber объявляет об открытии в Киеве нового центра информационной поддержки для водителей-партнеров. Центр площадью 270 квадратных метров является самым большим в Центральной и Восточной Европе, в нем работает команда из 8 экспертов, которые могут обслуживать до 750 водителей в неделю.

Uber открывает в Киеве новый центр поддержки для партнеров-водителей

К открытию центра был приурочен круглый стол, в котором приняли участие 30 лучших водителей-партнеров из Киева. Водители-партнеры поделились с командой Uber идеями о том, как можно улучшить сервисную консультацию водителей.

В настоящее время в центре работает команда из восьми экспертов, которые предлагают консультации новым и существующим партнерам. Новый центр поддержки будет также проводить регулярные встречи водителей и круглые столы с сотрудниками Uber.

За последние месяцы Uber реализовал по всему миру, в том числе в Украине, несколько инициатив, направленных на улучшение водительского опыта, среди них: оплаченное время ожидания, уведомление о длинных поездках, возможность поделиться статусом поездки и возможность оставить чаевые в приложении.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide