Хостинг провайдер ПростоХостинг.com начал выдавать бесплатно SSL сертификаты для перехода сайтов на HTTPS

Сервіси
Опубліковано:
|
Автор:

Хостинг провайдер и регистратор, компания ПростоХостинг.com, включила возможность во всех тарифных планах виртуального хостинга использование бесплатных SSL сертификатов Let’s Encrypt с возможностью автоматического продления и установки сертификата.

Хостинг провайдер ПростоХостинг.com начал выдавать бесплатно SSL сертификаты для перехода сайтов на HTTPS

Хостинг провайдер и регистратор, компания ПростоХостинг.com,  включила возможность во всех тарифных планах виртуального хостинга использование бесплатных  SSL сертификатов Let’s Encrypt с возможностью автоматического продления и установки сертификата.

Необходимость использовать и переходить на  HTTPS это важная необходимость, считают в компании,  поскольку многие браузеры в ближайшем будущем планируют помечать сайты работающие по HTTP как не безопасные,  а поисковые сайты уже отдают все больше приоритет в поисковой выдаче сайтам, которые работают  через HTTPS.

Приятно констатировать факт,  что установка сертификата Let’s Encrypt и его продление проходят полностью в автоматическом режиме, и потребуется всего несколько кликов чтоб перевести сайт на HTTPS, заявляют в хостинг компании.

Более того, это позволит владельцам сайтов сэкономить средства на SSL сертификате,  а так же не потерять позиции в поисковой выдаче, а самое главное, посетители сайтов будут уверены в безопасности передаваемых данных на сайте.

Ознакомится с тарифами компании можно на сайте компании prostohosting.com

О компании:
Компания ProstoHosting.com работает на рынке хостинга Украины с 2004 года, предоставляя услуги хостинга сайтов, регистрации доменов, а так же аренды выделенных и виртуальных серверов.

+380(44) 221 77 17

info@prostohosting.com

TechnoGuide