TOP-5 популярных планшетов этого года

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

При выборе планшета в интернете, трудно решить, с чего начать поиски. Существует много критериев, которые необходимо принимать в расчёт, а именно: портативность, ресурс батареи, основное использование, ваш бюджет и прочее. Если вы хотите идти в ногу со временем, то этот обзор для вас.

Перед вами топ-5 самых популярных планшетов этого года

1. Apple iPad Mini 4

Apple iPad Mini 4

По праву считается одним из самых дорогих и лучших планшетов. Большой экран, высокое качество сборки, внушительная продолжительность работы аккумулятора без подзарядки и богатый объем «яблочных» приложений. Маленький вес (всего 299 грамм) позволяет с легкостью носить его во внутреннем кармане куртки или в компактной сумочке.

2. Samsung Galaxy Tab S3

На данный момент Samsung Galaxy Tab S3 считается самым лучшим планшетом на андроиде, который вы можете купить. Дизайн самого устройства выполнен со вкусом и изяществом. Отлично подходит для мультимедиа благодаря HDR-дисплею и впечатляющему времени работы батареи – около 12 часов активного пользования без подзарядки. К нему в набор идёт стилус в качестве вспомогательного рабочего инструмента.

3. Huawei MediaPad M3

Huawei MediaPad M3

Неплохая бюджетная альтернатива iPad Mini 4. Одним из самых главных плюсов является не только высокое разрешение экрана, но и весьма впечатляющая качественная акустика. Подобное качество звука можно было ожидать от ноутбука. Но если вы заядлый геймер – вам с ним не по пути. Лот для Sim-карты предоставляет возможность использовать устройство в качестве телефона.

4. Microsoft Surface Pro 4

Планшет, который позиционируется как достойная замена ноутбукам, особенно, если докупить к нему клавиатуру. Стоит обратить на него внимание, если вы используете устройство в работе. Высокая цена делает его не совсем выгодным для бытового пользования. Стилус также входит в набор. Из минусов можно выделить довольно большой вес по сравнению с обычными планшетами и не самую долгую продолжительность заряда батареи.

5. Xiaomi MiPad 3

Xiaomi MiPad 3

Xiaomi известен своей способностью создавать продукт, схожий по качеству с Apple, и при этом стоящий в два раза меньше. С точки зрения дизайна, MiPad 3 является очевидным клоном iPad Mini. У него такой же размер экрана, такое же разрешение, и он всего лишь на 30 грамм тяжелее и на 0.9 мм толще. Многоядерный процессор MediaTek MT8176 CPU предоставляет возможность активного пользования до 12 часов. Камера 13MP на удивление хороша – лучше, чем у многих среднестатистических смартфонов.

При выборе планшета важно найти достойную и удобную площадку, на которой впоследствии вы сможете сразу его заказать. На сайте Vcene у вас есть возможность сравнить предложения разных продавцов и подобрать наиболее походящий для вас вариант.

TechnoGuide