City-fix.com – универсальная онлайн-площадка для поиска сервис-центров по ремонту мобильных гаджетов

Новини партнерів
Опубліковано:
|
Автор:

Запущен проект по локальному поиску сервис – центров для ремонта бытовой техники, мобильных устройств City-fix.com. Он будет полезен не только для тех, кто ищет мастерскую, чтобы отремонтировать свой iPhone, планшет, ноутбук. Онлайн-площадка будет не менее интересна сервисным компаниям, предлагающим услуги потребителям.

City-fix.com

Преимущества Интернет-ресурса в том, что с его помощью можно быстро и удобно подыскать сервис для того, чтобы отремонтировать холодильник, телевизор или телефон в разных областях Украины. Здесь можно комфортно, без лишних затрат времени найти опытных специалистов по наладке техники, а компаниям найти новых клиентов.

Сити – фикс предоставляет посетителям только актуальную и проверенную информацию о мастерских Украины, работающим в сфере наладка мобильных гаджетов и бытовой техники. Работа онлайн-площадки направлена на то, чтобы не нужно было затрачивать свое время на утомительные поиски тех, кто придет на помощь, когда вышел из строя ноутбук или фотоаппарат. В базе ресурса собраны ремонтные фирмы, которые смогут выполнить ремонт техники любой сложности.

Алгоритм пользования сайтом до нельзя прост. Для этого просто нужно задать требуемые параметры в окно – указываете модель своего устройства, вид его неисправности.

Сайт сможет не только обеспечить простой и удобный поиск надежного мастера в любом городе страны. Он также наладит взаимодействие клиента и сервиса. Здесь будет удобно работать компаниям по ремонту техники, которые стремятся привлечь больше клиентов к себе. City-fix можно назвать не просто площадкой для локального поиска ремонтных сервисов, но и отличным инструментом для продвижения бизнеса в сфере ремонта мобильных устройств.

Справка:

Компания работает на рынке с начала 2018 года. Она предлагает услуги более мастерских, собранных из разных городов Украины. В ее базе собрано более 200 разных ремонтных фирм, которые сделают наладку любого мобильного гаджета. Это лучшие сервисы страны, имеющие высокий рейтинг у отечественного клиента. На портале предложены услуги по ремонту техники всех известных брендов, в том числе – Apple, Samsung, Asus, Nikon, Olympus и прочее. На площадке можно найти помощь для того, чтобы отремонтировать: стационарные компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты, Айподы, Айпады, Айфоны, телевизоры, холодильники, планшеты и телефоны.

TechnoGuide