Киевстар запустил 4G на курортах Украины и расширил покрытие в Одессе в диапазоне 1800 МГц

Сервіси
Опубліковано:
|
Автор:

03 июля высокоскоростной мобильный интернет 4G от Киевстар в диапазоне 1800 МГц запустился в Одессе и еще в 166 населенных пунктах по Украине, в том числе – курортной местности.

Теперь покрытие стало шире – радиус действия 1800-х частот в несколько раз больше, чем 2600-х, а это значит – еще больше возможностей для новых и существующих абонентов.

Киевстар запустил 4G на курортах Украины и расширил покрытие в Одессе в диапазоне 1800 МГц

4G предоставляется всем абонентам Киевстар без дополнительной платы согласно действующим тарифным планам. Воспользоваться услугами в 4G-сети могут все абоненты оператора, чья SIMкарта и смартфон поддерживают эту технологию.

Это можно проверить с помощью USSD-кодов: *245*5# вызов – для проверки смартфона; *245*4# вызов – для проверки SIM-карты. Сделать замену на USIM можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар или самостоятельно – детали по ссылке: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_4g. Также, компания предлагает большой выбор 4G-смартфонов и гаджетов по выгодной цене в магазинах и на сайте shop.kyivstar.ua.

Киевстар предоставляет скоростной мобильный интернет с максимальной теоретической скоростью передачи данных в диапазонах 2600+1800МГц – до 700 Мбит/с. Больше деталей про 4G по ссылке: http://kyivstar.ua/4g.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide