Устранение засоров трубопровода и другие ремонтные услуги с заказом онлайн

Сервіси
Опубліковано:
|
Автор:

Ремонтные и бытовые услуги – это одна из тех сфер, которые в силу своей специфики остаются преимущественно в офлайне. Более того, проверенных подрядчиков для таких задач, как устранение засоров труб водопровода и канализации, профилактика кондиционера и прочее, чаще всего ищут по-старинке – по рекомендациям.

Устранение засоров трубопровода и другие ремонтные услуги с заказом онлайн

Тем не менее, и в этой сфере появляются примеры современных сервисов. Именно так позиционирует себя компания “Монтаж Тех Сервис” (mtservice.kiev.ua). У данной ремонтной службы не только есть информативный веб-сайт с перечнем выполняемых работ и актуальными расценками, но также контакт-центр и возможность оформить вызов мастера прямо на сайте за несколько секунд.

Важный момент в оценке качества такого рода подрядчиков – специализация. К примеру, “Монтаж Тех Сервис” не занимается любыми заказами, здесь специализируются на услугах, связанным с ремонтом водопровода, канализации, отопления, сантехники, теплых полов и т.п. Специализация на конкретных видах работ позволяет держать планку качества на достойном уровне. Особенно в такой специфической сфере, как ремонт и комплексное обслуживание инженерных сетей.

Компания оказывает услуги как частным клиентам, так и корпоративным, например, сотрудничает с обслуживающими компаниями ЖКБ и ОСББ. Ценовые предложения можно найти на сайте, и это очень приемлемые цены для Киева. Возьмем, к примеру, такую распространенную проблему, как засор труб. Услугам, связанным с ликвидацией засоров трубопроводов и канализации, на сайте посвящена отдельная страница mtservice.kiev.ua/prochistka-kanalizacii/zasor-trub/. Здесь, помимо цен, приведены наглядные изображения, как выглядит труба до и после выполненных работ. Здесь же приводится полный перечень работ, которые входят в предоставляемую услугу.

Сам процесс занимает от 15 минут и стоит от 50 грн за погонный метр. Само собой, окончательная цена зависит от объема, конструкции трубопровода и других факторов. Специалисты в любое время суток готовы выезжать не только в пределах Киева, но также в населенные пункты Киевской области для срочной ликвидации аварий. А для владельцев таунхаусов и загородных коттеджей также предлагаются услуги очистки наружных сточных сетей, выгребных ям и ливневой канализации. Все работы выполняются под ключ.

TechnoGuide