Технологичные мужские японские часы

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Япония – это не только страна восходящего солнца, но и страна самых современных технологий. Скажем больше – технологичность подкреплена высоким качеством и расширенной функциональностью. Японские наручные часы являются совокупностью точности и надежности. В Украине большую долю рынка занимают именно аксессуары именно этой восточной страны. Это вполне обоснованно, учитывая приемлемую стоимость по отношению к тем плюсам, которые вы получаете. Предлагаем ознакомиться с наиболее технологичными моделями японских наручных часов.

Casio EF-552-1AVEF

Модель, принадлежащая к коллекции Edifice, имеет точный кварцевый механизм, который является не последним фактором при покупке данного аксессуара. Благодаря гильошированному дизайну, девайс выглядит очень стильно. Вдобавок к этому, производитель покрыл стрелки необритом. Привлекательно и достаточно интересно смотрится корпус, изготовленный из нержавеющей стали, а безель частично имеет черное PVD покрытие. Браслет из каучука позволяет носить устройство длительное время не чувствуя усталости в руке. Кстати, он прекрасно деформируется, за счет чего отлично прилегает к руке. Не зря часы завоевали сердца поклонников сразу после выхода в 2012 году.

Технологичные мужские японские часы

Orient FKU00003W0

На вид простая, но чрезвычайно привлекательная модель. При создании девайса использовалась нержавеющая сталь. Из нее выполнен корпус и браслет аксессуара. На белом циферблате в качестве указателей времени нанесены индексы. Стрелки и метки имеют люминесцентное покрытие, которое обеспечивает их продолжительное свечение в темное время суток. Задняя крышка на винтовых фиксаторах. Имеется дополнительный указатель времени в 24-х часовом формате. Показывается и текущая дата.

Технологичные мужские японские часы

Citizen JY0020-64E

Глядя на часы в первый раз, нам они напомнили некую приборную панель самолета. Аксессуар совместил в себе 2 типа индикации – стрелочный и электронный. Из дополнительный функций имеется вечный календарь, секундомер и много чего еще. На стрелках и метках присутствует люминесцентное покрытие. Очень качественная, современная и технологичная модель, которая многим придется по вкусу.

Технологичные мужские японские часы

Seiko SSC303P1

Устройство основано на калибре V172. Для его максимальной защиты, в процессе производства корпуса используется нержавеющая сталь. Для удобства ношения, ремешок изготовлен из натуральной кожи. Это позволяет носить аксессуар длительное время. Безель местами имеет черное PVD покрытие. Такое решение отлично сочетается с полностью черным циферблатом. Кварцевый механизм характеризуется высочайшей точностью. Присутствует солнечная панель. Особой похвалы заслуживает аккумуляторная батарея. По заявлению производителя, она прослужит целых 20 лет, а полного заряда хватит на 6 месяцев беспрерывной работы. По традиции, стрелки и метки покрыты люминесцентным веществом, которое обеспечивает длительное свечение в условиях полного отсутствия света.

Технологичные мужские японские часы

Casio PRG-300-1A9ER

Победителем нашего своеобразного рейтинга стали японские часы Casio PRG-300-1A9ER. Сложно подобрать лестные слова для описания данной модели. Здесь установлен тройной сенсор, мощнейшая светодиодная подсветка и работа при низких температурах. Аксессуар способен выдержать -10 градусов по Цельсию. Обеспечить питание часов призвана солнечная батарея. Любите следить за погодой? Тогда вам обязательно придется кстати измеритель барометрического давления. Ознакомившись со всеми функциями гаджета, вы непременно влюбитесь в него и пожелаете иметь в собственной коллекции.

Технологичные мужские японские часы

Не нашли ничего подходящего для себя? Не расстраивайтесь. Среди огромного ассортимента кварцевых часов, указанных по ссылке, вы непременно найдете свою модель.

TechnoGuide