Новые iPad Pro получат кардинально обновленный дизайн

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

В преддверии осенней презентации Apple появляется все больше инсайдерской информации о будущих новинках. Помимо iPhone и смарт-часов Apple Watch, ожидается и обновленный iPad Pro. Инсайдеры уже опубликовали фотоснимки чехла для нового 10,5-дюймового планшета, которые позволяют составить впечатление о некоторых элементах дизайна будущего iPad Pro.

В частности, на фото отчетливо виден вырез на задней поверхности iPad Pro, которого не было у предыдущих моделей. Также теперь очевидно, что Apple откажется от кнопки Home. Ну а вырез сзади, по всей вероятности, сделан для сканера отпечатков. В то же время, другие эксперты уверены, что от сканера в Apple откажутся в пользу Face ID, как у iPhone X.

Новые iPad Pro получат кардинально обновленный дизайн

Сканер под смарт-коннектор Lightning, динамики и камеры здесь остались без изменений. Разъема 3.5-мм для наушников, скорее всего, в новом iPad Pro не будет.

Новые iPad Pro получат кардинально обновленный дизайн

По предварительным данным, Apple iPad Pro 2018 получит дисплей прежнего размера, но более узкие рамки вокруг экрана и, соответственно, габариты. Устройству приписывают наличие камеры TrueDepth для работы фирменной технологии по распознаванию лиц Face ID и “монобровь”, где будут размещаться все необходимые датчики и селфи-камера.

Источник: www.slashleaks.com

TechnoGuide