TECNO Mobile стартуют на украинском рынке

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

С 3 квартала 2018 года бренд TECNO Mobile представлен на украинском рынке. Исследовательский центр Counterpoint Research определил вендора как входящего в ТОП-10 мира. Компания сделает ставку на производительные камерофоны.

TECNO Mobile стартуют на украинском рынке

TECNO Mobile производит смартфоны и другую технику на протяжении 12 лет. Компания фокусируется на исследованиях в сфере оптики, постоянно улучшая качество съемки и предлагая потребителю новые технологии коррекции изображения. Среди технологий, реализованных компанией, можно выделить «4 в 1», HDR и супер PDAF, которые позволяют снимать динамические объекты или просто улучшать качество фотографии. В среднем четкость фото можно повысить на 10%.

Руководитель бизнеса TECNO Mobile в Украине Джеймс Чен: «Мы с гордостью готовы презентовать свою продукцию для украинского рынка. Сейчас наша основная цель — познакомить украинцев с новейшими продуктами мирового уровня и привлечь в Украину максимум опыта и ресурсов бренда».

Компания предложит украинскому потребителю камерофоны Camon, смартфоны Pouvoir с высокой автономностью, а также базовые серии POP и F, работающие на Android Oreo. Помимо этого будут доступны и кнопочные телефоны.

Для смартфонов от TECNO Mobile разработана надстройка HiOS, которая позволяет получать обновления «по воздуху» и кастомизировать интерфейс. Все смартфоны компании проходят 96-часовой тест вспышек, а также серию стресс-тестов, включающий двухчасовой тест высокими температурами и проверку на устойчивость к скручиванию или падению.

О компании

TECNO Mobile начал работу в 2006 году в Китае как бренд компании TRANSSION HOLDINGS. Всего вендор произвел более 120 млн устройств. Бренд стал одним из ТОП-10 мировых поставщиков (Источник: Counterpoint Research: ежеквартальный мониторинг рынка Q2 2018).

Слоган компании — «Expect More». Каждый день вендор продает 300 000 гаджетов в 4 странах, расположенных на 3 континентах.

TechnoGuide