ТОП-5 полезных аксессуаров для новых и старых iPhone

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Для производителей аксессуаров выход каждого поколения iPhone открывает огромные возможности для интересных экспериментов. Необычные чехлы с дополнительной функциональностью, беспроводные гарнитуры, быстрые зарядки, док-станции и многое другое, – все это производит как сама Apple, так и сторонние производители.

Мы подготовили ТОП-5 аксессуаров для iPhone, которые, действительно, полезны, и на которые стоит обратить внимание. Они доступны в украинских магазинах, например, тут.

1. AirPods

Беспроводные наушники от Applе в свое время наделали немало шума и горячих дискуссий, ведь ради перехода на новый формат наушников компания отказалась от аналогового аудиовыхода 3.5 мм в своих iPhone. И хотя у меломанов могут возникнуть определенные претензии к такой гарнитуре по части качества звука, на сегодняшний день все больше пользователей считают AirPods самыми удобными в мире наушниками. Для пользователей как старых, так и новых моделей iPhone однозначно можно рекомендовать к покупке.

Цена: 4500 грн

2. Apple Smart Battery Case

ТОП-5 полезных аксессуаров для новых и старых iPhone

Компания Apple постепенно наращивает емкость аккумуляторов в своих iPhone, а также старается повысить энергоэффективность. Тем не менее, автономности как старых, так и новых модеоей многим не хватает. Если это касается и вас, то хорошим решением может стать Apple Smart Battery Case. Это чехол для iPhone с дополнительной батареей, которая продлит работу вашего устройства. Кроме того, такие чехлы широко представлены в рознице, в том числе на e-ton.ua.

Цена: 1000 грн

3. Coteetci WS-7 Phone & Apple Watch Wireless Charger

ТОП-5 полезных аксессуаров для новых и старых iPhone

Как следует из названия, это беспроводная зарядка для iPhone и Apple Watch. Последние модели iPhone поддерживают эту, безусловно, полезную функцию, но вот далеко не все этим пользуются. В то же время, беспроводные зарядки для iPhone уже предлагает множество производителей. Это ли не повод попробовать? Особенно если в вашем распоряжении есть не только iPhone, но и Apple Watch. С Coteetci WS-7 Phone & Apple Watch Wireless Charger можно подзаряжать оба гаджета одновременно.

Цена: 1250 грн

4. Магнитный коннектор для зарядки IPhone, IPad от Lightning кабеля

ТОП-5 полезных аксессуаров для новых и старых iPhone

Еще один полезный аксессуар позволяет реализовать по-новому процесс зарядки вашего iPhone. Одна часть магнитного коннектора устанавливается в разъем Lightning вашего iPhone, а вторая подсоединяется к нему на магните. Примерно так, как была реализована зарядка предыдущих поколений MacBook. Чем это удобно? Во-первых, не изнашивается разъем Lightning вашего iPhone. Во-вторых, разъем всегда закрыт, и в него не забивается пыль и грязь в процессе эксплуатации.

Цена: 250 грн

5. Olloclip Mobile Photography Box Set для iPhone X

Olloclip Mobile Photography Box Set для iPhone X

Для смартфона, в котором изначально есть две камеры, дополнительные подключаемые объективы не являются вещью первой необходимости. Но если вы всерьез увлекаетесь мобильной фотографией такой аксессуар может дать совершенно неожиданные кадры с необычных ракурсов. Набор включает в себя три объектива: 2 в 1 – Fisheye (эффект рыбьего глаза) и Macro 15x (макрообъектив), а также Super-Wide (широкоугольная линза), котрые могут устанавливаться как на фронтальную камеру, так и на основную. Стоит Olloclip Mobile Photography Box Set недешево, будьте готовы раскошелиться.

Цена: 2800 грн

TechnoGuide