Выбираем чехол для iPhone Xr

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Буквально недавно на украинском рынке появился iPhone Xr. Это более доступная альтернатива флагманским решениям iPhone Xs и Xs Max, которая практически не уступает по производительности, но имеет другой дизайн корпуса и дисплей, а также один модуль основной камеры вместо двух у старших моделей. В этой статье мы рассмотрим, какие же чехлы для iPhone Xr можно купить в нашей стране на примере ассортимента магазина fishki.ua. На сайте магазина уже доступен широкий выбор чехлов для iPhone Xr, представленных в разных цветах и материалах.

Чехол-книжка Nillkin Qin Leather Case

купить чехол для iPhone Xr в fishki.ua

Бренд Nillkin хорошо известен на рынке мобильных аксессуаров. Компания предлагает чехлы, а также надежные пленки и защитные стекла на дисплей высокого качества. Чехол-книжка Nillkin Qin Leather Case в эффектном красном, строгом черном и коричневом цветах не только защитит смартфон, но также не испортит его внешний вид. Чехол стоит 299 грн и выполнен из натуральной кожи.

Apple Silicone Case

купить чехол для iPhone Xr в fishki.ua

Силиконовый чехол Apple Silicone Case – это классический вариант чехла, который полностью соответствует тому, который предлагает для своей продукции сама компания Apple. Главное преимущество таких чехлов – это обилие расцветок. Вы можете выбрать практически любой оттенок. Для покупателей iPhone Xr, который тоже выделяется эффектными расцветками, это будет существенным преимуществом. Кроме того, такой чехол практически повторяет формы iPhone. А это значит, что смартфон сохранит свою узнаваемость. Стоит данный чехол 399 грн. Также на сайте fishki.ua есть версия данного чехла для iPhone Xs Max.

Nillkin Super Frosted Shield

купить чехол для iPhone Xr в fishki.ua

Еще один интересный вариант чехла от Nillkin, доступный на сайте Fishki.ua, называется Nillkin Super Frosted Shield. Этот чехол интересен тем, что его поверхность имеет характерную рельефную фактуру. Выглядит эффектно и необычно, к тому же, данное решение еще и отличается практичностью. Такой чехол не будет царапаться, да и отпечатки пальцев такая поверхность не собирает.

Ipaky Bumblebee Series

купить чехол для iPhone Xr в fishki.ua

Ipaky Bumblebee Series – это еще один очень интересный с дизайнерской точки зрения чехол для iPhone Xr. Модель выполнена в сочетании резины и пластика. Такой подход обеспечивает максимальную защиту смартфона, ведь прорезиненные поверхности отлично сдерживают удар при падении. Чехол представлен в нескольких цветовых вариантах, а его тыльная поверхность имеет рельефную фактуру и выглядит очень эффектно. Разбавляет дизайн яркая полоска, которая в зависимости от выбранного цвета, может быть желтой, красной или серой. Данный чехол пока ожидается в продаже. Желающие смогут приобрести версию данного чехла для iPhone Xs на сайте fishki.ua.

Среди преимуществ покупки в магазине fishki.ua отметим возможность забрать чехол в любом из 120 магазинов по всей Украине. Нередко забрать чехол можно прямо в день оформления заказа, что очень удобно, когда новый смартфон уже приобретен, и вы хотите поскорее начать его использовать.

TechnoGuide