Предварительный обзор Samsung Galaxy S10

Огляди
Опубліковано:
|
Автор:

Новая линейка Samsung S10 будет представлена тремя моделями, которые будут отличаться между собой характеристиками и дизайном. Премьера анонсирована на февраль, стать счастливым владельцем можно будет уже 7 марта, для этого необходимо оформить предзаказ. Смартфоны будут выглядеть совершенно иначе, чем недавняя волна телефонов Android, которые скопировали поляризационную насечку iPhone. Далее более подробный обзор флагмана серии Samsung Galaxy S10.

Samsung Galaxy S10

Технические характеристики самсунг галакси с 10:

  1. samsung galaxy s 10 цена в Европе -$ 899,99. самсунг с 10 цена в Украине от 29 999 грн.
  2. Дисплей 6,1 дюйма.
  3. Установлена тройная камера:
  • Главный телефотообъектив 12-мегапиксельный, получил двукратное приближение и оптическую стабилизацию.
  • Второй имеет 12 МП сенсор с широкоугольными линзами и оптической стабилизацией.
  • Третий дополнительный,16-мегапиксельный, с сверхширокоугольными линзами (123 градуса)
  1. 4. Фронтальная камера 10-мегапиксельная, снабжена двухпиксельным автофокусом . Может снимать 4K-видео.
  2. 5. ЦПУ Qualcomm Snapdragon 855.
  3. 6. Место хранения 128 ГБ, 512 ГБ.
  4. 7. MicroSD – есть, до 512 ГБ
  5. 8. Аккумулятор – 3,400mAh
  6. 9. Цвета: Розовый фламинго, черная, белая и синяя призма.
  7. 10. Размер 5,9 х 2,77 х 0,3 дюйма
  8. 11. Вес – 156 грамм.

Дисплей Samsung Galaxy S10

Телефон самсунг галакси с 10 будет оснащен 6,2-дюймовый OLED-дисплей.

Galaxy S10 получит Infinity-O с отдельно стоящей фронтальной камерой. В отличии от A-серии, у флагманов камера врезана в плоскость корпуса. Чтобы сделать селфи необходимо будет привыкнуть, ведь ранее требовалось смотреть на объектив в середине верхней панели.

+ AMOLED панель на порядок лучше, чем бесконечные дисплеи на других телефонах. Дисплей также обеспечивает более широкое соотношение сторон 19: 9 для более качественного воспроизведения потокового видео и игр.

Samsung Galaxy S10

Камеры

Как сообщают корейские аналитики, новинка оснащена горизонтальной матрицей с тремя объективами, расположенными ” против движения”:

  • сверхширокий 16-мегапиксельный шутер с углом обзора 123 градуса, стандартный объектив с 12-мегапиксельной камерой и углом обзора 77 градусов,
  • телеобъектив с 12-мегапиксельной камерой и 2-кратным оптическим зумом.

Вы можете легко переключаться между ними в режиме предварительного просмотра снимка, а функция «Предложение снимка» выступает в качестве помощника по фотосъемке.

Samsung Galaxy S10

Камера снабжена нейронным процессором для более быстрого определения объектов и сцен, чем S9. Существует десять новых категорий, которые телефон может распознать, а затем быстро оптимизировать настройки, чтобы улучшить фото.

Изготовитель продолжает использовать поляризационные AR Emoji, которые представляют собой анимированные аватары, имитирующие движения лица. Функция была запущена с Galaxy S9, но результат ее работы разочаровал пользователей. Разработчики утверждают, что AR Emoji S10 была улучшена. Теперь лучше отслеживается лицо пользователя, а новый режим отслеживания тела может оживлять всего аватара. Купив самсунг галакси с 10, владелец сможет настроить AR Emoji в магазине приложений Galaxy.

Камеры не имеют каких-либо особых возможностей при слабом освещении, чтобы конкурировать с супер-умным Pixel 3 от Google и его функцией Night Sight.

Биометрия

Ультразвуковой датчик отпечатков пальцев, которым оборудован смартфон самсунг с 10, загорается на экране блокировки, чтобы направлять палец владельца. Как и OnePlus 6T, сенсор реагирует мгновенно при нажатии на него.

Samsung Galaxy S10

Ультразвуковой сканер принимает трехмерный контур пальца. Ультразвуковая технология, как сообщается, более безопасна и точна. Отпечатки пальцев хранятся на устройстве в Knox, а не в облаке.

Самсунг галакси с 10 по-прежнему предлагает распознавание лиц, но на этот раз сканирование радужной оболочки отсутствует. Самсунг галакси s 10, цена которого выше чем еще одна модель серии s – 10e,

Аккумулятор: беспроводная зарядка с запасом мощности

Смартфон комплектуется гораздо большими батареями, чем их предшественники: 3400 мАч и 4100 мАч, соответственно, по сравнению с 3000 мАч и 3500 мАч. Установлена 12-ваттная быстрая беспроводная зарядка 2.0.

Главная особенность батареи – обратная беспроводная зарядка, Wireless PowerShare. Что позволяет заряжать любое другое Qi-совместимое устройство, включая другие смартфоны. Аналогичная функция ранее была представлена в Huawei Mate 20 Pro. Более усовершенствована она в samsung galaxy s 10, цена модели заметно отличается.

Включить эту ультра современную функцию просто: необходимо провести пальцем сверху вниз и коснуться значка Wireless PowerShare. Далее повернуть S10 и поместите другое устройство поверх него.

Самсунг галакси s 10 не будет полностью разряжать аккумулятор, чтобы зарядить другой смартфон. Если уровень зарядки падает до 30 процентов, Wireless PowerShare автоматически отключается.

Производительность

Самсунг гелекси s 10- один из первых получил оснащение новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 855. Модель поставляется с 8 ГБ оперативной памяти, также предлагается достаточно места для хранения: базовая память 128 ГБ.

Сочетание искусственного интеллекта с новым чипом, позволяет сделать все действия немного быстрее и более упорядоченными. Часто используемые приложения теперь запускаются практически мгновенно.

Новая функция Bixby Routines, похожая на Apple Siri Shortcuts, позволяет настроить ряд действий, которые запускаются с ключевыми фразами, например такими как “Вождение” или “Спать”. При вождении можно сказать Биксби, что вы в машине, и получите подключение к Bluetooth автомобиля, включится Wi-Fi, а затем активируется режим «Не беспокоить».

Эти новые функции программного обеспечения являются усовершенствованиями от OneUI. Они очень похожи на iOS 12 от Apple, такие свойства во многом и есть причиной того, что самсунг s 10 цену имеет не дешевую.

Samsung Galaxy S10

Где и когда можно будет купить Samsung S10

Модель ожидаема, поэтому многие задаются вопросом какая у самсунг галакси с 10 цена.

Стоимость стартует от 29 999 тыс. гривен. Мы готовы дать ответы на эти вопросы. Купить самсунг с 10 можно по предварительному заказу у всех официальных представителей компании производителя. И, как мы подметили в начале статьи получить флагманский гаджет можно будет уже в следующем месяце.

Напоследок ответ на еще один популярный среди пользователей вопрос, где купить самсунг гелакси с 10.

По предварительному заказу у всех официальных представителей компании изготовителя купить самсунг с 10 можно будет уже в начале следующего месяца. Если быть совсем точным, то 7 марта. А оформить предзаказ можно уже сейчас!

TechnoGuide