Samsung Galaxy Watch Active: умные часы для спорта за 6 999 грн

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Новая серия умных часов Samsung Galaxy Watch Active уже в продаже в Украине. Об этом местное представительство Samsung сообщило в своем официальном пресс-релизе. Новинка будет доступна в серебристом, черном, золотом цветах, а также в цвете аквамарин. Рекомендованная розничная цена – 6999 грн.

Samsung Galaxy Watch Active: умные часы для спорта за 6 999 грн

Galaxy Watch Active получили обновленный дизайн, тонкий и легкий корпус, а также широкий набор функций, ориентированный на занятия спортом. Также производитель обещает более простой и минималистичный интерфейс, чем был в часах предыдущих поколений. Вместе с тем, у пользователя будет широкий выбор ярких виртуальных циферблатов и спортивных ремешков.

Умные часы Galaxy Watch Active позволят контролировать все аспекты физической активности человека. Помимо тренировок, можно контролировать качество сна, уровень стресса и общее состояние здоровья.

Устройство совместимо со смартфонами линейки Galaxy, а также с другими телефонами на Android или iOS. Поддерживаются такие сторонние приложения, как Under Armour, Spotify и Strava.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide