В Киеве пройдет масштабная выставка электроники CEE 2019

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

В первые выходные апреля в Киеве стартует самая масштабная для Украины выставка потребительской электроники, бытовой техники, решений для системной интеграции, а также товаров и игрушек для детей.

В Киеве пройдет масштабная выставка электроники CEE 2019

Зачем идти на CEE 2019?

Для большинства людей, интересующихся современными технологиями, выставка дает возможность посмотреть вживую на новинки электроники, которые буквально недавно были представлены на международных площадках CES 2019 и MWC 2019.

Казалось бы, новые смартфоны и ноутбуки можно пощупать и в магазинах. Однако далеко не всегда магазины выставляют самые свежие и топовые решения на демо-стенды. На CEE 2019 бренды наоборот тремятся продемонстрировать возможности своих флагманских продуктов, показать все самое интересное.

Это значит, что фактически все самые яркие новинки электроники будут сконцентрированы в рамках нескольких выставочных павильонов, где их можно будет пощупать, сравнить и, возможно, принять решение о будущих покупках.

Когда?

На этот раз выставка будет разбита на два уикенда. 6-7 апреля и 12-14 апреля (пятница 12:00-19:00 и суббота/воскресенье 10:00-19:00).

Где?

Выставка будет проходить по адресу: г. Киев, ул. Межигорская, 82 (500 м от станции метро “Тараса Шевченка”.

В Киеве пройдет масштабная выставка электроники CEE 2019

Что вас ждет?

Основные направления на CEE 2019:

  • Потребительская эдектроника (смартфоны, ноутбуки, сетевые решения и прочее)
  • Техника для дома и бытовая техника
  • Компьютерные игры и игровые
  • Детский мир (отдельная зона, посвященная игрушкам и товарам для детей и подростков)
  • Электротранспорт
  • Автомобили
  • Системная интеграция (решения от более, чем 50 мировых производителей сетевого и серверного оборудования)

Как и раньше, на главной сцене выставки и на стендах брендов будут выступления специальных гостей мероприятия, представителей компаний-производителей, будут проводиться презентации новинок, а также розыгрыши подарков.

В Киеве пройдет масштабная выставка электроники CEE 2019

До 1 апреля каждый желающий может приобрести билеты на CEE 2019 со скидкой 50% по ссылке: https://erc.ua/cee/guest.html Обратите внимание, что на этот раз выставка будет проходить в две фазы. Один билет действителен на протяжении одного дня выбранной фазы выставки.

TechnoGuide