Объявлена дата анонса Samsung Galaxy Note 10

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Samsung официально объявила дату презентации флагманского смартфона Galaxy Note 10. Согласно опубликованному тизеру в официальном twitter-аккаунте компании, мероприятие Galaxy Unpacked состоится 7 августа в Барклайс-Центре (Нью-Йорк) в 4 часа по-местному времени (23:00 по Киеву).

Объявлена дата анонса Samsung Galaxy Note 10

В коротком видеоролике производитель акцентирует внимание на обновленном цифровом пере S Pen и селфи-камере в виде крошечного кружочка в центре экрана. К сожалению, фронталка, судя по всему, будет одинарной.

Согласно опубликованной ранее инсайдерской информации, Samsung представит несколько версий новинки: Galaxy Note 10, Galaxy Note 10+, Galaxy Note 10+ 5G с повышенной ёмкостью батареи и упрощённый вариант Galaxy Note 10e.

Все аппараты получат дисплеи по технологии AMOLED с диагоналями 6.28, 6.4, 6.7 и 6.75 дюймов. Также будет топовый процессор Snapdragon 855 или Exynos 9820 в в зависимости от страны продаж, до 12 ГБ оперативной памяти, аккумуляторы от 4000 мАч с выстрой зарядкой на 25 Вт и три/четыре модуля в основной камере.

Стоимость новинок будет известна после их официальной презентации.

Источник: twitter.com

TechnoGuide