Pagan Online выходит 27 августа с масштабным обновлением

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Pagan Online – ролевая игра от Wargaming и студии Mad Head Games. Запланированная дата выхода в релиз – 27 августа 2019 года.

В версии 1.0 игроков ожидает новый контент и игровые системы, переработанные на основании отзывов игроков раннего доступа. Pagan Online совмещает дизайн классической top-down action RPG с интенсивными PVE-сессиями, уникальными персонажами и битвами, способными бросить вызов даже самым опытным игрокам. Цена не изменится и по-прежнему будет составлять 650 российских рублей.

Pagan Online

Что нового в релизной версии Pagan Online?

  • Полная сюжетная кампания — восемь актов, новые зоны и карты, а также два новых босса.
  • Click-to-move и полная поддержка контроллера — изначально созданное для WASD, управление было расширено новыми возможностями по многочисленным заявкам игроков.
  • Два новых игровых персонажа дополняют ростер до круглой десятки:
  • Эльден — быстрый и ловкий, орудующий двумя мечами, ледяной конструкт с завидной скоростью атаки, способный замедлять или замораживать врагов с каждым ударом;
  • Гектор — ловкач, задира и пироман, который использует мушкет и разнообразные грязные трюки, результат которых, как правило, один: все в огне.
  • Эпическое оружие — некоторые виды легендарного оружия теперь можно улучшить до эпического, победив в самых сложных битвах в игре.
  • Школы магии — новая система ультраредких предметов экипировки разного магического происхождения, дающих сетовые бонусы, и богоподобный внешний вид.
  • Переработанная система ремесла и добычи — добыча стала более разнообразной и мощной. Крафтить через не хочу больше не надо. Но если вы добудете рецепт (а за ними теперь надо серьезно охотиться), то сможете создать намного более мощный предмет.
  • Новое дерево способностей стало настоящим деревом, свое для каждого из десяти персонажей, оно позволяет создать персонажа по вашему вкусу, улучшая, изменяя и открывая новые способности.
  • End-game-контент — по прохождении кампании и достижении определенного уровня экипировки станут доступны новые вызовы, открывающие новые возможности для улучшения любимых игровых персонажей.

Релизная версия Pagan Online будет доступна на игровой выставке Gamescom, проходящей в немецком Кёльне с 20 по 24 августа, где Pagan Online станет частью стенда Wargaming (Booth A031 in Hall 8.1).

Посетители выставки, попробовавшие новую версию на стенде, получат эксклюзивного игрового питомца — дракона Опустошителя. А те, кто зайдет в игру во время проведения Gamescom, обнаружат у себя на аккаунте еще одного питомца — бесстрашного енота.

Доступ к релизной версии игры во время выставки Gamescom (за неделю до официального релиза), а также право проводить стримы, записывать и публиковать геймплей будут предоставлены членам клуба Might & Glory Club, который с сегодняшнего дня начинает свое существование.

Вместе с доступом в игру члены клуба получат коды на эксклюзивные игровые подарки, которые смогут раздавать своим поклонникам. Pagan Online приглашает как начинающих, так и уверенных в себе стримеров, создателей видео, писателей, художников и модераторов сообществ воспользоваться этой возможностью.

Авторы самых творческих и/или резонансных выступлений будут включены в число создателей игры, а также получат информационную поддержку во время проведения акции. Кроме того, команда Pagan Online выберет несколько участников и предложит им медиапартнерство, консультации и практическую помощь в превращении их творческого хобби в профессию.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide