Масштабная выставка электроники и развлечений CEE & CEE Games 2019 пройдет 28-29 сентября

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

В последний уик-энд сентября два огромных павильона на территории Tetra Pak в Киеве (ул. Межигорская, 82, 500 м от ст. м. Тараса Шевченко) объединят два мероприятия – СEE и CEE Games 2019.

Масштабная выставка электроники и развлечений CEE & CEE Games 2019 пройдет 28-29 сентября

В рамках CEE пройдут демонстрации и тестирования продуктов и решений в отраслях: системная интеграция для бизнеса, потребительская электроника, электротехника для дома, а также электротранспорт.

Также смотрите наш репортаж с предыдущей выставки CEE, которая проходила в апреле. 

CEE Games 2019 будет полностью посвящено геймингу: новейшие кокпиты, специализированные мониторы, топовые ноутбуки, консоли, акустические системы, периферия, игровые турниры, косплей, мерчандайзинг – все это и многое посетители выставки смогут увидеть на стендах лидеров индустрии.

Обе части мероприятия состоятся 28-29 сентября (суббота/воскресенье 10:00-19:00).

В программе CEE

Электроника для потребителя  – самая большая территория трендовых решений, новейшие модели смартфонов/ноутбуков, современные сетевые решения и общение с представителями производителей.

Электротехника для дома – огромный ассортимент товаров и аксессуаров для дома, бытовая техника всех категорий, телевизоры, а также аудиотехника.

Электротранспорт – специально оборудованное пространство для тестирования современного электротранспорта: гироскутеры, гироборды, сигвеи и моноколеса.

Системная интеграция – общая зона консолидированных и брендовых решений 30 известных производителей сетевого и серверного оборудования.

В программе CEE Games

Компьютерные и консольные игры – все желающие смогут поиграть в популярные игры на самом современном оборудовании ведущих геймерских брендов, например, одними из первых сыграть в FIFA 20.

Посетив стенд Activision, принять участие в новейшей гонке Crash Team Racing.
Локальные игровые турниры – CS:GO (1 × 1 и 2 × 2), Fortnite, которые будут
проходить без предварительной регистрации, участвовать может любой
желающий.

Также ожидается косплей-шоу с призовым фондом в 25 000 грн – для тех, кто готов к
перевоплощениям.

На сцене будут проходить выступления специальных гостей, в частности представителей компаний-производителей, презентации новинок, турниры, а также розыгрыши подарков.

Стоимость билета

с 1-го по 22 сентября – 150 грн;
с 23-го сентября – 200 грн.

Приобрести билеты можно на сайте выставки, а также в кассе на территории мероприятия.

TechnoGuide