CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Сегодня павильоны Tetra Pak в Киеве объединили сразу два мероприятия: CEE & CEE Games 2019.

Основная часть экспозиции традиционно посвящена новинкам и актуальным устройствам с сфере потребительской электроники. Последние разработки Huawei и Honor, защищенные смартфоны CAT, ноутбуки HP, DELL, ASUS, – все это можно посмотреть, повертеть в руках, составить первое впечатление. При этом, ассортимент выставочных стендов традиционно шире и интереснее, чем то, что вы можете увидеть в киевских магазинах электроники.

CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)

Например, на стенде Honor демонстрировались ноутбуки компании, которые в нашей стране официально пока не продаются. Это относительно компактные лэптопы с неплохим на сегодняшний день набором разъемов, качественными экранами и достойной аппаратной начинкой. В целом, у этих новинок есть все шансы занять свое место в среднем ценовом сегменте.

CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)

Заметным был и стенд со смартфонами Tecno Mobile. Это относительно новый бренд для украинского рынка, а на своем стенде производитель демонстрирует свои последние новинки, в том числе те, которые только появятся в продаже в ближайшее время.

CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)

Отдельная зона посвящена фототехнике, здесь расположены стенды гигантов фотоиндустрии: Canon, Nikon, Panasonic и Sony. На стенде Canon можно попробовать в деле новинки, представленные всего несколько недель назад. Это зеркальная APS-C камера Canon EOS 90D и компактная беззеркалка Canon EOS M6 Mark II. Обе модели поддерживают видеосъемку в 4K с DualPixel AF без дополнительного кропа, как это было в предыдущих камерах Canon.

CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)

На стенде Sony демонстрируются модели Sony A7 III и A7R III, а также компактная APS-C камера Sony A6400. Недавно представленные Sony A6100 и А6600 в Украину, судя по всему, пока не приехали.

А на стенде Panasonic можно вживую познакомиться с полнокадровыми новинками компании: Panasonic S1 и S1R.

Уже не первый год подряд особое внимание на выставке уделено тематике детских игрушек. Здесь тоже широкий ассортимент продукции от игрушек для самых маленьких детей до сложных конструкторов, с помощью которых можно создавать управляемых роботов.

CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)

Под игровую тематику выделен отдельный павильон, здесь оборудованы места для игровых соревнований как в категории PC-гейминга, так и на консолях. Здесь же демонстрируются передовые разработки индустрии: эффектные игровые ПК с яркой подсветкой и внушительной системой охлаждения, игровые ноутбуки Acer Predator, HP Omen, ASUS ROG и цела россыпь различной геймерской периферии.

CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)

Огромное количество новинок периферии было представлено на стендах COUGAR и Bloody. Гарнитуры с эффектной подсветкой, механические клавиатуры, мыши самых разных форм, – все это можно посмотреть, сравнить и попробовать.

CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО) CEE & CEE Games 2019: в Киеве проходит масштабная выставка электроники и развлечений (ФОТО)

В игровой зоне все также ожидается косплей-шоу с призовым фондом в 25 000 грн. А на сцене будут проходить выступления специальных гостей, в частности представителей компаний-производителей, презентации новинок, турниры, а также розыгрыши подарков.

Напомним, что выставка проходит 28-29 сентября на территории Tetra Pak в Киеве (ул. Межигорская, 82, 500 м от ст. м. Тараса Шевченко). Стоимость билета 200 грн.

TechnoGuide