Новый 16-дюймовый MacBook Pro официально в Украине – цена от 80 тыс. грн

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Компания “АСБИС-Украина”, официальный авторизированный дистрибьютор техники Apple, объявляет о старте продаж в Украине нового Apple MacBook Pro — самого мощного ноутбука в истории, созданного для профессионалов: фотографов, разработчиков, режиссеров, ученых, музыкальных продюссеров и всех, кто использует Мас в своей работе.

Уже в декабре модель из обновленной линейки MacBook Pro с диагональю 16 дюймов доступна для отечественных потребителей — ее можно приобрести в торговых сетях авторизированных реселлеров Apple.

Новый 16-дюймовый MacBook Pro официально в Украине - цена от 80 тыс. грн

MacBook Pro 2019 — самый большой ноутбук Apple, обладающий наиболее высоким ресурсом аккумулятора для MacBook Pro и наиболее тонкими рамками экрана Retina с яркстью до 500 кд / м² и широким цветовым охватом P3.

Он оснащен новой клавиатурой Magic Keyboard с панелью Touch Bar и датчиком Touch ID и улучшенной системой охлаждения, которая позволила увеличить максимальную постоянную мощность MacBook Pro при интенсивных нагрузках почти на 12 Вт по сравнению с предыдущими моделями.

На 16-дюймовые MacBook Pro установлены новейшие процессоры 9-го поколения с 6 или 8 ядрами и ускорением Turbo Boost до 5,0 ГГц, что повышает продуктивность до 2,1 раза по сравнению с 15-дюймовым MacBook Pro с 4-ядерным процессором. Мощный процессор и высокоскоростная память, впервые объемом до 64 ГБ, в сочетании с улучшенной системой охлаждения открывают невиданные возможности профессиональной работы на MacBook Pro.

Емкость SSD-накопителя увеличилась вдвое, до 512 ГБ и 1 ТБ в стандартных конфигурациях, кроме того, впервые на MacBook Pro можно установить SSD-накопитель с емкостью 8 ТБ.

Абсолютно новая аудиосистема Hi-Fi из шести динамиков и обновленные высококачественные микрофоны позволяют снизить уровень шипения на 40 процентов и отличаются повышенным коэффициентом сигнал/шум – таким же, как у популярных цифровых микрофонов профессионального уровня.

В MacBook Pro устанавливается дискретная видеокарта профессионального уровня, созданная с использованием технологии 7 нм новый AMD Radeon Pro серии 5000M. Кроме того, на MacBook Pro впервые можно использовать до 8 ГБ видеопамяти GDDR6.

Обеспечивать такую высокую продуктивность помогает аккумулятор с наивысшей емкостью среди всех ноутбуков Mac – 100 Вт/ час, что позволяет ему работать без подзарядки до 11 часов при беспроводном подключении к интернету или при просмотре видео в приложении Apple TV.

MacBook Pro уже в продаже во всех авторизированных национальных розничных сетях Украины по цене от 79 999 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide