Официальный телевизионный оператор Ланет.TV как альтернатива спутниковому ТВ

Статті
Опубліковано:
|
Автор:

Новости спутниковых телеканалов Украины сообщают, что с января в культуре просмотра телевидения грядут грандиозные перемены.

Мы все привыкли, что ТВ-каналы национального масштаба всегда были бесплатными, но время не стоит на месте и диктует свои правила потребления контента, которые предусматривают кодирование спутникового сигнала на територии Украины. Ранее, вы могли с легкостью найти частоты спутниковых каналов 2019 и настроить свой тюнер на прием спутниковых каналов. Теперь же, частоты каналов будут доступны к приему только через посредника и им будет выступать официальный телевизионный оператор Украины.

Официальный телевизионный оператор Ланет.TV как альтернатива спутниковому ТВ

С 28.01.2020 смотреть СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, ICTV, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV и другие бесплатно станет невозможно. Четыре крупнейшие медиагруппы Украины приняли решение о введении новых параметров спутникового ТВ в Украине. Новые частоты украинских каналов будут закодированы и трансляция канала станет платной. Теперь только официальный телевизионный оператор имеет право предоставлять услуги спутникового ТВ.

Но не все каналы спутникового ТВ подлежат кодированию. Множество региональных, нишевых, маленьких каналов по прежнему будут в открытом доступе. Остальные, по сути, топовые каналы Украины, будут доступны к просмотру только через провайдеров спутникового телевидения в Украине (в том числе и провайдеров ТВ онлайн).

Нет сигнала на спутнике, что делать?

  1. Продолжать смотреть каналы ТВ, которые останутся в открытом доступе;
  2. Смотреть IPTV украинские каналы;
  3. Смотреть телевидение онлайн при помощи одного из сервисов ОТТ-телевидения;
  4. Платить абонплату, которую взимает официальный телевизионный оператор (кроме этого, нужно купить новый тюнер или же взять его в аренду).
  5. Смотреть кабельное или цифровое ТВ.

Официальный телевизионный оператор Ланет.TV как альтернатива спутниковому ТВ

Как смотреть ТВ через Интернет? Очень просто! Вам нужен лишь мощный, беспрерывный сигнал Интернет и любое устройство с большим экраном (телевизор должен быть с функцией Смарт TV или с аналогичной приставкой).

Сегодня рынок располагает множеством сервисов интернет ТВ, причем не все из них платные. Например, сервис для просмотра интернет-телевидения Ланет.TV, в котором вы 24/7 можете смотреть каналы онлайн в записи, смотреть в прямом эфире, просматривать программу телепередач, установить родительский контроль и т.д. Да, это сервис платного ТВ, но с доступными бесплатными пакетами и прочими бонусами для абонентов и новичков, которые только открывают для себя мир ТВ онлайн. Ланет.TV – официальный телевизионный оператор – позволяет совершенно легально и в отличном качестве смотреть онлайн СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, ICTV, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV и другие, не теряя доступа к любимым ТВ-каналам.

TechnoGuide