Самые популярные модели смартфонов от Huawei за 2019 год

Статті
Опубліковано:
|
Автор:

Наверняка 2020 год принесет пользователям много новых гаджетов.

Пока бренды еще не успели презентовать новинки, предлагаем рассмотреть лучшие смартфоны Huawei, вышедшие в 2019 году.

Самые популярные модели смартфонов от Huawei за 2019 год

Huawei P30 Pro и P30 Lite

По официальным данным тестировщиков именно эти телефоны Huawei получают пальму первенства. Модель P30 Pro оснащена чипсетом HiSilicon Kirin 980 с фирменной оболочкой EMUI 9.1, разработанной на основе Android. Диагональ экрана – 6,5 дюймов. Бренд использует OLED матрицу с разрешением 2340х1080 пикселей. Телефон Huawei покорил аудиторию благодаря мощной фронтальной камере на 32 Мп и тыльному модуля, состоящему из 4-х объективов. Разработчики оснастили гаджет основным объективом на 40 Мп, широкоугольным на 20 Мп, телефото- на 8 Мп и дополнительной ToF-камерой.

Слегка упрощенная версия новинки – P30 Lite. Кстати, Lite-версия доступнее в цене. Этот смартфон Huawei функционирует на базе менее мощного процессора Kirin 710. Размер дисплея идентичен, матрица жидкокристаллическая с Full HD разрешением. Модуль тыльной камеры состоит из 3-х объективов на 24 Мп, 8 Мп и 2 Мп. Селфи-камера осталась такой же – ее разрешение составляет 32 Мп.

Самые популярные модели смартфонов от Huawei за 2019 год

Huawei P Smart

Новинка среднего ценового сегмента. Модель получила экран диагональю в 6,2 дюйма с IPS матрицей. Разрешение экрана – 2340х1080 пикселей. Сканер отпечатка пальцев для разблокировки дисплея расположен на задней панели.

Купить телефон Huawei стоит уже из-за его работоспособности. Благодаря чипу Kirin 710, дополненному технологией GPU Turbo, гаджет справляется с любыми играми и рабочими приложениями. ОЗУ устройства насчитывает 3 Гб, а объем флэш-памяти составляет 32 Гб. Селфи-камера стандартная – 8 Мп. Основной модуль сдвоенный и состоит из объектива на 13 и 2 Мп. Камера работает на базе искусственного интеллекта, самостоятельно подстраиваясь под освещение.

Huawei Y7

Если вас интересует бюджетный телефон Хуавей, однозначно стоит остановиться на представленной в 2019 году модели Y7. Диагональ экрана составляет 6,2 дюйма. Устройство оснастили IPS матрицей с HD+ разрешением (1520х720 пикселей). Процессор достаточно мощный, особенно для своей ценовой категории – Snapdragon 450 на 8 ядер. Ядра разделены на энергоэффективные и производительные, что увеличивает время автономной работы смартфона.

Телефон Хуавей в Украине пользуется популярностью, благодаря отличной камере. Разрешение фронтального объектива – 16 Мп. Задняя камера состоит из двух модулей на 13 и 2 Мп. Наличие второго модуля позволяет делать снимки в портретном режиме.

TechnoGuide